ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Экскурсии в Межигорье - жалкий конец президентства Януковича

    25 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    Украинцы гуляют по резиденции Януковича

    Такое мнение выразил председатель комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков своем микроблоге в Twitter.

    "В резиденцию Януковича "Межигорье" под Киевом пускают кого угодно: сам он сбежал, охрана сбежала, персонал разбежался... Жалкий конец президента", - написал Пушков.

    Все желающие 22 февраля могли посмотреть, как жил Виктор Янукович в своем поместье. Вчера журналисты с удовольствием прошлись по гостиным Межигорья. Взглядам общественности предстала роскошь Межигорья.

    В Ивано-Франковской области также провели экскурсию в карпатской резиденции Януковича

    Несколько десятков местных жителей приехали на автомобилях к резиденции Януковича в Гуте
    Как сообщает издание Блиц-инфо на входе на территорию резиденции стоял только один охранник. Он не пропустил людей, и вызвал начальника охраны. Тот, придя, рассказал, что он не против провести экскурсию, но в середину дома никого впустить не может.

    Несколько десятков людей прогулялись по территории резиденции. Люди фотографировались, заглядывали в окна дома и слушали рассказы начальника охраны о резиденции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    амер. таки указовали нам замки хусейна, кадафи, мубарика .....ну та вшто зараз з того мае ута страна, та проста чилядь..... годнiсьте увидiти з того, што и вас чекать