ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Елена Ковтун стала «Самым талантливым человеком Украины» (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    123 переглядів
    Елена Ковтун из Полтавы стала победителем талант-шоу "Україна має талант"

    Победителем второго сезона национального талант-шоу «Україна має талант! -2» на телеканале СТБ стала незрячая вокалистка Елена Ковтун. Согласно правилам шоу, она получает один миллион гривен и титул «Самого талантливого человека Украины».


    «Я сейчас ощущаю безмерное счастье. Я бы хотела сказать огромное спасибо зрителям, которые голосовали за меня», - сказала Елена Ковтун со слезами на глазах.

    Победителя шоу, которое длилось почти шесть часов, назвали 28 мая в конце гала-концерта «Україна має талант-2».

    Олена Ковтун из Полтавы победила по результатам зрительского СМС-голосования, которое продолжалось целую неделю.



    Второе место занял 28-летний скрипач Александр Божик.

    За победу в шоу «Україна має талант-2» в финале соревновались:

    1.Коллектив «East Side B-boys» Участники: Семенихин Денис, 21 год; Нечет Алексей, 23 года; Курилов Михаил, 24 года – г. Запорожье. Зейтулаев Руслан, 27 лет – г. Симферополь. Булка Тарас, 24 года; Юдин Антон, 23 года – г. Днепропетровск. Бабкин Александр, 22 года – г. Артемовск Донецкой области. Юрьев Александр, 22 года – г. Чернигов.

    Номер на шоу: танцуют брейк-данс.

    2. Роман Болдузев.21 год, полгода назад из Николаева переехал в Одессу.

    Номер на шоу: вокальный.

    3. Группа «В.О.Д.А.» Участники: Минаев Сергей, 21 год; Орловская Ольга, 23 года; Куприков Владимир, 23 года – г. Луцк.

    Номер на шоу: вокально-инструментальный.

    4. Александр Божик 28 лет, г. Львов.

    Номер на шоу: музыкально-инструментальный..

    5. Сергей Капранов . 26 лет, г. Горловка Донецкой области.

    Номер на шоу: эквилибр на стульях.

    6. Вячеслав Корсак . 23 года, г. Киев, родился в Ужгороде.

    Номер на шоу: вокальный.

    7. Ваграм Петросян . 9 лет, г. Симферополь.

    Номер на шоу: танцевальный.

    8. Елена Ковтун . 27 лет, г. Полтава.

    Номер на шоу: вокальный.

    9. Антон Каргатов и Александр Тулинов .Участники: Александр, 25 лет – г. Харьков, Антон, 23 года – г. Луганск.

    Номер на шоу: музыкально-инструментальный.

    Возраст, место жительства: Александр, 25 лет – г. Харьков, Антон, 23 года – г. Луганск.

    10. Никита Киселев .12 лет, г. Киев.

    Номер на шоу: вокальный.

    11. Коллектив «Герои площадок» . Участники: Кривенко Дмитрий, 19 лет – пос. Комсомольское Харьковской обл.; Дорогобед Владимир, 19 лет – г. Севастополь; Лутицкий Анатолий, 18 лет – пос. Комсомольское Харьковской обл.; Коморный Максим,18 лет – г. Донецк.

    Номер на шоу: баскетбольный фристайл

    Членами жюри украинского проекта являются: финалист проекта «Танцы со звездами», солист балета FreeDom Влад Яма, продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк и телеведущая Слава Фролова. Ведущая шоу - Оксана Марченко.



    Ужгородец Вячеслав Корсак тоже мог победить в шоу «Україна має талант-2» (ФОТО)





    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    по-друге,йде мова про те ,щоб підтримувати людей в яких є перспектива в майбутньому, в самореалізації!!

    Не вам це визначати - перспективи інших. Це Бога заняття. . Аргумент - незряча співачка Діана.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Она действительно талантлива и действительно заслуживает миллиона! Может где-то и ошибилась чуть-чуть, но человек без муз образования так поет! Кто-то годами занимается и даже близко петь так не может. Тот же Киселев... он этому учится, конечно, у него тоже есть талант и т.д., но голос ему все равно поставили учителя, а у Елены голос такой от Бога, никто с ней не занимался, и если она еще годик другой позанимается вокалом, переплюнет многих профессионалов! Человек впервый вышел на сцену, кто-то когда-то выступал перед аудиторией и тем более перед судьями??? Если б выступал, поняли б как это нелегко, как тебя трясет от волнения и сколько совершаешь ошибок... а она выступив впервые в Харьове спела на 5+! Её талант не только в голосе, но и в умении так спеть, что мурашки по телу. В нашей стране всегда так: сидят дома, ничего не делают и только "обсирают": та поет плохо, тот рисует криво... А выйти на сцену и показать, что ты чего-то достоин в этой жизни может не каждый! Она вышла, показала и доказала, что заслуживает миллиона! Сюжет из нашей раши про Сергея Юрьивича Белякова из Таганрога, который сидит перед телевизором, точно про наш народ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хочу сказать что Елена Ковтун спела очень и очень хорошо.Люди которые пишут против неё просто завидуют ей.Хочу сказать Елене что,деиствително еи БОГ подарил ей удивителный голос.Я уверена что Елена добётся то очём она мечтала.С ВОГОМ Елена и не слушай негативых людей

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Талант есть талант!!! Леночка - умничка...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Перебачте, але "своє" і "найкраще" - то не є синоніми. А якби Ковтун була б з Закарпаття - я б була рада і горда з того ще більше. Як за землячку і як за найбільш гідну перемоги. І якби голос був у неї на рівні "звичайний" - не було б стільки прекрасних відгуків про її перемогу і спів на конкурсі. А сидіти за компом і зливати різну гидоту про переможницю - що ж, хай це залишиться на совісті тих, хто мізинця Ковтун не вартий.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По-перше тут ніхто гидоту на неї не пише!А по-друге,йде мова про те ,щоб підтримувати людей в яких є перспектива в майбутньому, в самореалізації!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чим вас не подобався наш В'ячеслав Корсак ?! Перший раз людина потрапила з Закарпаття і то не підтримуєте її!!!У нас не має гордості за своє!
    А Олена Ковтун -звичайний голос!Там були і кращі співаки !наприклад Никита Киселев -потрібно молодих підтримувати в яких є перспектива!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Неважно что да как и т д. Вышла девушка котораая любит петь(не с оперного театра же она) спела очень красиво. И честно победила. молодец

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Она бы победила на Евровиденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она самая талантливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алёша - бред какой то . Проныла что то и всё, в оборваной одежде - ужас, никакого шоу, Скрипач прогсто профессионал, а Елена - талант!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне тогда не понятно, что тогда талант если один не умеет играть на скрипке, вторая петь? Мы тогда с Вами дойдем до полного идиотизма и будем восхвалять тех людей, кто дальше сможет шмары харькать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я от вас всех в шоке!!!!Вы что со зверинца сбежали????Почему то я ,вас,всех на сцене шоу не видела!!!Если соизволите выйти и показать свой талант(а у вас судя по комментариям он огромный) вот тогда я возьму свои слова обратно!!!А так,сидеть дома на стуле и рассуждать что кто-то бездарь,так каждый может!!!Когда споете лучше чем Елена Ковтун и победите,сообщите(и для этого не обязательно быть слепым,главное иметь талант)!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хочу ответить всем "брызжущим слюной" и выражающимся не нормативной лексикой.:"Вы сначала попытайтесь говорить литературным языком, а потом уже говорите о том, что Ковтун "бездарь" и ее выбрали из жалости. Если "вы" выйдите на сцену и так споете, то "мы"(голосующиее) и "вас пожалеем"-)) Во первых, она действительно талантлива, в данном случае, Бог не дал зрение, но дал Божественный голос, от которого дрожь по телу. к тому же не самоучка, а муз. образование имеется и голос у нее поставлен правильно. И это не имеет значения, что у нее есть кой какой физический недостаток. Среди зрячих с таким голосом единицы. Повидимому Богу виднее, кому деньги нужнее в этой жизни.. В каждом провидении есть свой смысл.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Завтра выйдут безрукие художники и безногие танцоры. Девушку жаль , но она не лучшая, должен быть конкурс для инвалидов, типа параолимпийских игр. Всё по-честному. А это ЖАЛОСТЬ и голос не трогает. Маладе пела Далида вот где трогает, а Ковтун и ноты не вытягивает

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот вам торжество невежества!
    Дорогу посредственности!
    Серую массу и идиотов во власть и на сцену!
    Ура!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой кошмар!!!!!! Люди, что же вы наделали, она же совсем не умеет петь, да голос может и есть, но очень много нужно заниматься, ЭТО НЕ ТАЛАНТ. Играть на скрипке так виртуозно - вот это ТАЛАН Т. Из-за таких глупых людей, как у нас в Украине, и происходит так, что все талантливые вынуждены уезжать из страны. С такими темпами в Украине останутся только одни жалостливые дебилы!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупо из жалости. Каким хером она лучшая?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таких скрипачей пол Китая. В каждой консе по кучке. Абсолютно средний уровень, простенькие пьески. Жаль что наши люди не слышат настоящих музыкантов, раз считают что это лучшее, что есть в Украине.