ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ФБР предлагает $100 тысяч за информацию про Семена Могилевича

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    ФБР внесло Семена Могилевича в список 10 самых разыскиваемых преступников

    Американское ФБР включило украинского бизнесмена, ранее связанного с "Росукрэнерго", в десятку наиболее разыскиваемых преступников. Об этом говорится на официальном сайте Федерального бюро расследований.

    Отныне за информацию, которая бы помогла арестовать Семена Могилевича, предлагают 100 тысяч долларов вознаграждения.

    В ФБР знают, что бизнесмен в настоящий момент живет в Москве, где не действуют законы об экстрадиции преступников в США.

    В России Могилевич контролирует газовые трубопроводы Восточной Европы и использует свои силы не только на развитие криминальных компаний, но и на то, чтобы иметь влияние на правительства и экономики стран, утверждают в бюро.

    Напомним, бизнесмен официально фигурирует по делу о мошенничестве, жертвы которого потеряли около 150 миллионов долларов. Однако в ФБР его деятельность связывают также с контрабандой оружия, убийствами, наркотрафиком и проституцией на международном уровне.

    Интерпол, ФБР и Скотленд-Ярд ищут этого человека уже много лет. Британия пытается выйти на его след с 1999 года, с ним мечтают встретиться спецслужбы Израиля, в официальном розыске ФБР он значится с 2003-го. Дон Симеон — так величают его на Западе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору