ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Геннадий Москаль в эфире "112 Украина" (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    76 переглядів
    Геннадий Москаль в эфире "112 Украина"

    Сегодня, 9 августа 2016 года, председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль побывал в эфире "112 Украина". Ведет трансляцию телеканал "112 Украина".



    В эфире телеканала "112 Украина" глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль заявил, что не намерен оглашать конкурсы на замещение вакантных должностей в администрации по причине нехватки средств на выплату заработных плат. "Поэтому сегодня кого-то брать, плодить нищету ни в областной, ни в районной администрации не собираюсь", - отметил Москаль.


    Также экс-глава Луганской ВГА Геннадий Москаль рассказал о том, как вели себя бойцы "Торнадо" в Луганской области: - они шли по улице, громили все дома, забирали все...


    А также о том, что ему уже пришла повестка на допрос по эпизоду с поджогом Дома профсоюзов. "Как я могу быть свидетель, когда я сам убежал, чтобы не сгореть в этом Доме профсоюзов? Согласно законодательству, председатели ОГА смогут покинуть территорию после письменного разрешения Кабмина и президента или АП. Мне дадут команду - я поеду. Я человек абсолютно подневольный", - заявил Москаль.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору