ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Генрих Стратон опровергает свою причастность к фирме "Киви-Ленд"

    26 апреля 2024 пятница
    104 переглядів
    Генрих Стратон: «Я не имею никакого отношения к "Киви-Ленду"

    Генрих Стратон продолжает получать многочисленные жалобы на работу ООО «Киви-Ленд» за недополученные саженцы, которое в своей деятельности продолжает использовать его имя как автора сорта торговой марки «Киви Карпат Стратона»...


    На днях в редакцию UA-Reporter.com пришло письмо от Генриха Стратона с опровержением этого факта. Публикуем его дословно:



    "Поскольку я, Генрих Стратон, продолжаю получать многочисленные жалобы на работу ООО «Киви-Ленд» за недополученные саженцы, которое в своей деятельности продолжает использовать мое имя как автора сорта, название торговой марки «Киви Карпат Стратона», а на страничке у меня указано как «директора производственного отдела» - еще раз официально и ответственно сообщаю, что я прекратил любое сотрудничество с этой фирмой и ее руководством (Чепканич В.И.) с мая 2012 года, через финансовую нечистоплотность руководства фирмы.



    26 февраля 2013 я юридически вышел из числа соучредителей этой фирмы. Больше года я не поставляю ей саженцы собственного производства, не являюсь директором ее подразделений, не давал свое согласие на использование в рекламных целях своей фамилии или собственной торговой марки сорта киви, поэтому никакой ответственности за ее обязательства перед клиентами, качество выполнения заказов и иное не несу.



    Я, как автор сорта, не знаю откуда фирма «Киви-Ленд» получает саженцы киви, их сортовую принадлежность, какой товар она рекламирует на своем сайте используя название «Киви Карпат Стратона» и какие торговые операции осуществляет.



    Генрих Стратон

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У меня киви от Стратона есть уже несколько лет. Это просто чудо что у нас может расти субтропический фрукт. Спасибо Стратону за то что он сделал. А то, что у нас одни могут делать и работать, а другие только пи...ь и слюной брызгать, так это не новость. За это нас и Европа "любит".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мужские или женские саженцы он тебе втулил? Мне, так из прошлой весны не может 25 шт (по-предоплате ) отправить. Остается только заяву в милицию давать.И слышу кучу людей так покидал.

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    ЛИЧНО, НА ДОМУ купил в г. Стратона два саженца! Совсем миниатюрные были (просил подождать, но мне не терпелось :) ), а прижились и пошли в рост.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Генрих ти аферюга ще той,скільки будеш людям лапшу на вуха вішати

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стандартная ситуация, когда делки попытались использовать действительные достижения образованного человека, результаты его многолетнего труда. Чепканич и Логин (якобы это фамилия заведующего транспортным отделом) бесятся и продолжают выманивать предоплату от покупателей. Не знаю, знаком ли Borno лично с Генрихом, скорее, это просто тролль.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что-б быть Стратону автором сорта пускай сначала его зарегистрирует! И сам он с отцом материал брал в начале 90-х с Крыма. А сам пуска теперь бабушкам и пинсионерам свои долги возвращает, а долгов у него почти на триста тис. И ребят в блудняки ввел, а сейчас вижу что за нос водит Пащенко и компанию и их криминал ждет. Аферист ты Стратонич!