ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (27 января - 2 февраля)

    19 марта 2024 вторник
    81 переглядів
    Недельный гороскоп с 27 января по 2 февраля

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Профессиональные интересы и личная жизнь будут в эти дни тесно переплетаться, в деловых проектах могут участвовать ваши друзья или родственники. Во вторник будьте осторожны, общаясь с посторонними, в этот день желательно контролировать не только действия и слова, но и мысли, ибо они могут отразиться на лице. В среду обстоятельства могут складываться благоприятно, но лучше не расслабляться. Конец недели может принести конфликты и обман. Пристегните ремни: в первой половине недели вас ожидает зона турбулентности. Затронет она прежде всего романтические отношения, где в этот период может серьезно штормить. Будьте бережнее с теми, кем дорожите. Это не лучшее время для важных решений. После среды шторм уляжется, а пятницу и вовсе можно считать удачным днем. В выходные вы будете очень энергичны и напористы. Хорошо 6ы поучиться чему-то новому. Сходите на лекцию или запишитесь в автошколу. Благоприятно начать работу над собой: подумайте, все ли вы верно делаете, к тем ли целям стремитесь. Ни в коем случае не соглашайтесь на авантюрные предложения. Будут легко идти дела, связанные со строительством или ремонтом дома.

    Телец
    telec.png
    На этой неделе желательно держать в тайне свои планы и замыслы. Вероятно, в понедельник и вторник вам придется нелегко, зато можно будет утешаться тем, что за не самой удачной полосой в жизни вас ждет улучшение положения. Не исключено, что вы в полном объеме познаете коварство корыстных партнеров, зато не позволите себя обмануть. К концу недели у вас повысится творческий потенциал, и вы начнете фонтанировать отличными идеями. Понедельник и вторник – дни довольно напряженные, хотя и продуктивные. Но ваша интуиция будет безошибочной на протяжении недели. Во вторник некоторые представители вашего знака могут даже открыть в себе экстрасенсорные способности или увидеть вещие сны. Четверг и пятница – спокойнее и стабильнее. А выходные очень приятны: близкие порадуют вас замечательным сюрпризом. Вы будете просто гениальным руководителем. Причем эти способности проявятся, даже если у вас нет ни одного подчиненного. Вы сможете исключительно грамотно организовать рабочий процесс и создадите нужную обстановку в коллективе. Но не ставьте перед собой сверхзадач.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Хорошее время для решения вопросов в личной жизни, которые до этого вызывали определенные трудности. Именно сейчас вы получите то, о чем давно мечтали. Приятные встречи и романтические свидания отвлекут вас от грустных мыслей и даруют заряд оптимизма. Не бойтесь менять свою жизнь и любить на полную катушку. Ваши чувства взаимны, а самые смелые желания осуществятся. Вы и вообще отличаетесь быстротой и остротой ума, а уж на этой неделе сами себя превзойдете. Ваши реакции будут молниеносны, ваши действия – точны, ваши высказывания – остроумны и парадоксальны. Нет ничего удивительного в том, что неделя может очень поспособствовать росту вашего авторитета и популярности. Самые удачные дни – понедельник и пятница. Весьма стабильный и гармоничный период сам по себе. К тому же вы сделаете шаг к осуществлению своего заветного желания. Ваши проекты окажутся востребованными и принесут прибыль, что позволит вам работать с еще большей увлеченностью.

    Рак
    rak.png
    Благоприятная неделя для достижения успеха в профессиональной сфере. Готовьтесь потрудиться, проявляя весь свой опыт, фантазию, энергию и интуицию. Разорвите ненужные и обременяющие вас связи, избавьтесь от иллюзий и заблуждений. В итоге, освободившись от балласта, вы станете свободны и дыбьтесь успеха. Постарайтесь не давать обещаний, но верить в лучшее. Не идите на поводу у собственных эмоций в первой половине недели. И это не только негатива касается: вы можете быть не только слишком раздражительными, но и слишком добрыми и чувствительными, например. А навредит вашим интересам это ничуть не меньше. Четверг и пятница хороши для энергичных действий, занятий спортом и массажем. А выходные – для спокойного отдыха с близкими. Для вас эта неделя будет непростой, но удачной. Деловая нагрузка может создать некоторое напряжение. Востребованность не лишена приятности, однако все же переутомляться не сто-ит. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и связями. Прикусите свой острый язычок, чтобы он не стал вашим врагом. Не доводите ситуацию до точки кипения.

    Лев
    lev.png
    На этой неделе нежелательно обсуждать свою личную жизнь даже с близкими друзьями. Душевный труд, хотя и не заметен, тоже приносит свои плоды, развивайте свой внутренний мир. Избежать многих конфликтов вам поможет мудрость и уступчивость. Хорошо бы ничего резко не менять и не плыть против течения, разве что из соображений улучшения своей физической подготовки. В пятницу желательно не строить наполеоновских планов. Начало недели не слишком удачно, лучше ограничиться простыми и привычными задачами. Со среды начинается более благоприятный период, когда могут быть реализованы многие планы – особенно если их реализацией вы занимаетесь не в одиночку. Четверг – максимально благоприятный день. Конфликтной может оказаться суббота, но к воскресенью все недоразумения останутся в прошлом. Оставьте все свои страхи и опасения позади, соберитесь с силами и мыслями и — вперед. Вас ждет новый уровень. Однако вам необходимо быть конкретнее в своих мечтах и желаниях. Могут произойти серьезные изменения в ваших планах и даже в вашей судьбе.

    Дева
    deva.png
    Ваша манера ставить людей перед свершившимися фактами оставляет им не так уж много простора для проявления инициативы. В среду не стоит идти на поводу у собственной самоуверенности и эгоизма, если хотите избежать конфликтов на работе. Во второй половине недели вас ждет успех в карьере, но семейные дела могут вызвать беспокойство. Нужно уделить дому больше времени. В четверг и пятницу стоит прислушаться к советам друзей и подсказкам судьбы. Хорошая неделя для знакомств, переговоров и в целом для того, чтобы произвести впечатление на окружающих. С этой задачей вы сейчас будете справляться просто блестяще. Есть, правда, опасность немножко переусердствовать в стремлении сделать это самое впечатление максимально ярким. Постарайтесь обойтись без излишней резкости и экстравагантности, особенно в понедельник-вторник. Для осуществления своих замыслов вы как никогда нуждаетесь в надежном партнере. Будьте внимательнее к намекам начальства. Вы можете ощутить себя неуютно и скованно на заранее запланированных мероприятиях. Может вырасти ваша популярность среди коллег.

    Весы
    vesy.png
    В понедельник нежелательно позволять себе слишком расслабляться, так как стремление переложить ответственность на партнеров может привести к конфликтным ситуациям. В среду, прежде чем взяться за новое дело, правильно оцените свой потенциал, так как лучше сделать меньше, но качественнее. В субботу постарайтесь выкроить достаточно времени для решения проблем детей и других родственников, им как никогда нужна ваша помощь. Для вас есть две новости. Хорошая состоит в том, что вас ожидает прилив вдохновения и максимальный подъем творческих способностей. Творите – у вас получится! А плохая новость в том, что творцы, мягко говоря, не самые комфортные в обычной жизни люди. И ваши близкие могут остро ощутить это на себе, особенно в первой половине недели. Постарайтесь не забывать о других. Осторожность и терпение — ваши главные союзники. Возможен конфликт в руководящих сферах, не позволяйте вовлечь себя в эту ситуацию, но и не упускайте возможности узнать нечто интересное. Накопившаяся к выходным усталость может сделать вас раздражительным и нетерпеливым, постарайтесь воздержаться от критики окружающих, они тоже уже устали.

    Скорпион
    skorpion.png
    В реализации своих идей действуйте решительно и быстро. В понедельник вы можете сделать важный шаг, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Объективная оценка ваших заслуг поднимет ваш авторитет. Вас ждет солидная прибыль в делах и много приятных моментов в личной жизни. Не бойтесь признаться в нежных чувствах. Вас ожидает противоречивая неделя. С одной стороны, вы будете весьма деятельны и способны преуспеть в делах и карьере. С другой – для личной жизни это довольно напряженный период, особое внимание и осторожность требуются во вторник – среду. Также в эти дни лучше воздержаться от крупных покупок и визитов в салон красоты. Безоговорочно и во всех отношениях удачны только выходные. Желательно больше времени посвящать себе и своему любимому человеку. Это даст вам силы и вдохновение для работы и побед. Вы можете почувствовать себя в эпицентре разворачивающихся событий. С наибольшим успехом завершатся дела, которыми вы займетесь совместно с друзьями. Очень скоро вы почувствуете себя хозяином жизни и королем создавшегося положения.

    Стрелец
    strelec.png
    Эта неделя благоприятна для генерирования и воплощения ваших идей в реальность. Только готовьтесь объяснять свою позицию партнерам и коллегам. Во вторник, стремясь к совершенству, помните, что не все зависит от внешности. В средине недели будут удачными поездки, учеба и практически любая интеллектуальная деятельность. В пятницу вечером ждите незваных, но приятных гостей. На протяжении всей недели вы будете очень чувствительны и даже сентиментальны. Само по себе это неплохо, но есть риск, что во вторник – среду кто-то попытается воспользоваться вашим мягкосердечием, чтобы ввести вас в заблуждение. Умейте защитить свои интересы. В остальном неделя вполне позитивна. Будние дни хороши для любых активных занятий, а выходные очень подходят для шопинга. На работе вам придется разбираться с бумагами и прочими нудными, но необходимыми вещами. Вы можете ощутить некую нестабильность, но вскоре поймете, что начальство вами довольно. Вторая половина недели окажется спокойнее и размереннее первой.

    Козерог
    kozerog.png
    Уверенность в своих силах и повышенную работоспособность этой недели постарайтесь использовать для решения деловых задач. Желательно сделать это максимально бесконфликтным путем, пусть даже он и займет больше времени. Хороший период для новых знакомств и романтических связей. Важно хоть в чем-нибудь создать для себя комфортную среду, позволяющую оптимистически смотреть на мир. Наибольшие успехи могут быть достигнуты в первой половине недели. Это хорошее время, не бойтесь ставить перед собой по-настоящему высокие цели. После среды активность следует снизить. Важно избежать конфликтов и не поставить под угрозу дела, успешно стартовавшие в новом году. Выходные позитивны, вы будете расслаблены, н опри этом все останется под вашим контролем. Вы можете почувствовать, что жить стало легче и веселее. Многие проблемы отступят или растворятся, словно дым. Звезды предсказывают вам расширение круга общения и новые знакомства. Возможны недоразумения с друзьями, лучше не болтать лишнего.

    Водолей
    vodoley.png
    Грандиозных успехов на работе на этой неделе пока не предвидится, скорее, по независящим от вас обстоятельствам, хотя ваш творческий потенциал достаточно высок. Не исключено столкновение с бюрократической волокитой и непониманием. Не старайтесь объять необъятное, объективно рассчитывайте свои силы. Неплохо проверить некоторых деловых партнеров на надежность. Самое время задуматься о смене работы. Кажется, госпожа Фортуна припасла для вас самую широкую свою улыбку. Вас ожидает удачная неделя, когда и сами вы в полной мере сумеете проявить свои лучшие качества, и внешние обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Понедельник и вторник, например, весьма благоприятны для переговоров, встреч и романтических свиданий. А выходные – для покупок и отличного отдыха, для которого они и предназначены. Желательно посвятить больше времени повседневным обязанностям и текущим делам. Придется взять ответственность на себя, так как найти выход из создавшейся ситуации по силам только вам. Все будет способствовать осуществлению давних планов и замыслов. Не отказывайтесь от приглашений, есть реальные шансы завести нужные связи.

    Рыбы
    ryby.png
    Сейчас наступает благоприятное время, чтобы забыть обиды и разочарования, поменять свое отношение к жизни и начать планировать нечто новое. Могут поступить предложения о смене работы, вас ждут интересные знакомства. Откажитесь от дальних поездок, они могут быть неудачными. Оптимистическое восприятие жизни позволит легко справиться с возникающими трудностями. В выходные можете рассчитывать на помощь родственников. Постарайтесь хоть иногда поглядывать под ноги. Вы будете витать в облаках, и, в принципе, никаких противопоказаний к этому нет. Возможно, речь идет о бурной влюбленности, приливе вдохновения, или пылком увлечении какими-то интересными идеями. И все это чудесно, но в любом из этих состояний люди часто напрочь утрачивают навык практичности. Последите за тем, чтобы он вас не покинул. Спешите завершить намеченные дела, помните, что потом будет трудно наверстывать упущенное. Сохраняйте спокойствие и критическое мышление, не будьте излишне доверчивы. Ваша выдержка и хладнокровие позволят избежать конфликтных ситуаций — вы сможете остаться на высоте и во всеоружии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору