ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю 6 - 12 июля 2009 года

    27 апреля 2024 суббота
    27 переглядів
    Гороскоп на 6-12 июля 2009

    Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них. Так же Вы можете подчеркнуть для себя, на что стоит обратить свое пристальное внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для вашего же блага.









    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ


    Oven
    Овен
    На этой неделе вам стоит воплотить в жизнь многие самые сокровенные планы и замыслы. Однако некоторые из них придется слегка подкорректировать - в зависимости от развития событий. В понедельник постарайтесь не принимать скоропалительных решений: выделите себе время для размышления и обдумывания. Желательно делать это в одиночестве. В субботу не стоит создавать конфликтных ситуаций: избегайте споров на любую серьезную тему. Даже если вы правы, скорее всего, победа достанется не вам. Спокойная обстановка в воскресенье будет способствовать раскрытию вашего творческого потенциала. Первая половина недели - время особенное, пережить которое, значит, перейти на новый уровень существования. В понедельник могут проснуться инстинкты разрушения, захочется либо выкинуть старые вещи, что приветствуется, либо вдрызг рассориться с друзьями и близкими, что абсолютно исключено. Во вторник ожидается солнечное затмение, следовательно на волне эмоций можно наделать глупостей и на работе. Между тем только спокойные, взвешенные отношения могут спасти ситуацию. Вторая половина недели однозначно успешна. Однако если попытаться внедрить что-то новое, можно прогореть. Следуйте ранее взятому курсу и вы не прогадаете. Старые отношения будут радовать своей надежостью, ведь именно сейчас пословица - старый друг лучше новых двух - как нельзя актуальна.


    Telec
    Телец
    На этой неделе предоставьте своему окружению больше свободы выбора, не давите на людей авторитетом. Терпение победит все. Не откладывайте никаких дел из-за удовольствия поговорить с человеком, которого вы давно не видели, - это может стать очень большой ошибкой. В середине недели начнет везти в делах, требующих от вас инициативы и творчества. В пятницу вы можете получить приглашение - его стоит принять, так как вы как минимум обретете интересного собеседника. Непростая неделя: атмосфера нагнетается со сверхзвуковой скоростью, держитесь и не дайте себя сломать непрогнозируемым обстоятельствам. В первую очередь держите дистанцию с руководством и не провоцируйте его на конфликты. Не пропустите выгодное деловое предложение, это солидный козырь для карьерного роста. Поиски любимого друга для серьезных отношений увенчаются успехом. Генерируйте желание в окружающее пространство, этот сигнал будет запеленгован именно тем сердцем, которое вы ищете.


    Bliznecy
    Близнецы
    Важно сосредоточиться. Только логика и здравый смысл уберегут вас от легкомысленных поступков, поэтому не мешайте им работать, забивая голову всякой чепухой. Рассчитывайте свои силы адекватно, не перенапрягайтесь. Вы будете склонны брать на себя повышенные обязательства, что чревато истощением - как нервным, так и физическим. Займитесь в один из выходных дней очищением вашей квартиры от хлама. На гребне популярности смело рекламируйте себя, ведь похвастаться есть чем: арсенал достижений разнообразен, да и талантами природа вас не обделила. Работа – лучшая арена для раскрутки имиджа. В служебном коллективе вас уважают. У влюбленных торжество сердечной идиллии. Но все же не побейте горшки с любимыми, которые любят жить на широкую ногу. Следите, чтобы деньги не стали яблоком раздора. Скажите меркантильности: нет. Остерегайтесь сплетен и сами никого не осуждайте.


    Rak
    Рак
    Сдержанность, сосредоточенность и скромность - вот те качества, которые позволят вам на этой неделе достичь максимального успеха по всем направлениям. Найдутся решения наиболее важных вопросов, будь то сделка, подписание контрактов или переезд в новую квартиру. У вас при незначительных усилиях будет многое получаться словно само собой, потому что до этой недели вы заложили достаточно прочный фундамент под свои успехи. Во второй половине недели желательно немного сбавить темп и уделить больше внимания здоровью и семье. Кстати, посвятите хотя бы немного времени себе. Желание быть в центре внимания может подтолкнуть Раков к закулисным интригам с начальством. Игра опасная, но в вашем случае не лишенная смысла. Вы блестяще справитесь с конкурентами, заложив фундамент для карьерной стабильности. Не жалейте денег на подарки и развлечения с любимыми. Хоть любовь за деньги и не купишь, не забывайте, что скупые платят дважды.


    Lev
    Лев
    Неделя будет не слишком благоприятна для проявления общительности - лучше свести количество разговоров к разумному минимуму. Творческий порыв окажет положительное влияние на карьеру. Постарайтесь не впадать в крайности: перепады вашего настроения могут повлиять на успешность дел. На новой неделе стоит как следует отдохнуть, расслабиться, отдаться любимому занятию. Общение с детьми и родными станет энегетической встряской в хорошем смысле этого слова. Внимательно слушайте и "мотайте на ус" то, что вам говорят. Устами любимых, преданных друзей и просто симпатичных людей будет говорить истина. На карьерном небосклоне распогодится ближе к третьей декаде месяца, так что наступившее время больше подходит для отдыха, чем для работы.


    Deva
    Дева
    Уже давно позади волнующие события, вы немного расслабились, а кругом еще много незавершенных дел. Соберитесь и в едином творческом порыве завершите еще незавершенное. Ведь так приятно будет похвалить себя за это. Постарайтесь улаживать возникающие вопросы мирным путем. Вас могут беспокоить мелочи - постарайтесь не раздражаться и осознать, что иногда с мелочей начинаются великие дела. Вам обязательно улыбнется госпожа Фортуна. Карьерный демарш в самом разгаре, Девы демонстрируют искусство многопрофильного специалиста высшего класса на служебном поприще, о чем многим коллегам можно лишь мечтать. Кто-то из них не слишком доволен: еще бы, такие профессиональные пируэты по силам не каждому. Не стоит сейчас покушаться на чужие ресурсы (моральные, материальные), можно получить ярлык паразита, что вам абсолютно несвойственно. В любви вы получите то, что заслужили.


    Vesy
    Весы
    Во вторник события будут развиваться в благоприятную для вас сторону, неожиданно могут возникнуть новые перспективы. В среду постарайтесь не отказывать в помощи друзьям, если вы в силах помочь. А вот плохое настроение, если оно будет таковым, лучше держать в узде, чтобы избежать ненужных проблем. Вероятен приятный отдых в выходные дни в узком кругу. Новая неделя станет для Весов своеобразным мерилом значимости: придется понять, что опыт и знания, присущие вам, стоит передать тем, кто младше и слабее. В настоящее время вы выступаете в роли мудрого советчика и волшебника. Вы способны превратить скучное суетливое бытие в веселый праздник. Приготовьтесь к непредсказуемым приказам шефа, которые могут прозвучать, как гром среди ясного неба.


    Skorpion
    Скорпион
    Прекрасная неделя для смелых и энергичных действий. Благоприятная обстановка для творческих достижений в профессиональной сфере. Вам не придется особенно задумываться над тем, что делать и как себя вести - вы прекрасно все знаете, сомнения вас не побеспокоят. Во вторник появится недурной шанс продемонстрировать окружающим пару-тройку своих лучших качеств. В выходные дни вероятны интересные знакомства, так что не стоит проводить это время взаперти. На новой неделе Скорпионы особенно неутомимы, трудолюбивы, поэтому желательно правильно инвестировать свой профессиональный капитал. Как результат - получение весомой прибыли. "Накачивайте" интеллектуальные мускулы: в настоящее время крайне нужна зарядка для мозгов, вокруг немало интересной информации. Не прозевайте выгодные деловые предложения, которые просто бьют ключом.


    Strelec
    Стрелец
    На этой неделе вы сможете узнать много нового от коллег. В первую половину недели вас ожидает удача в делах. Стоит даже задуматься о дополнительной работе, которая расширит ваши возможности в финансовом плане. Есть опасность переоценить свою значимость - эта неделя не слишком подходит для того, чтобы говорить о себе, с кем бы вы ни вели беседу. В четверг будьте внимательнее при заключении любых договоров: вполне вероятно, что вас попытаются обмануть. В субботу насладитесь покоем, уютом и тишиной. В выходные дни вам может потребоваться помощь близких людей - просто скажите им об этом. Популярность, влияние на окружающих достигнет максимальной планки - Стрельцы окажутся в центре внимания. Умение тонко чувствовать настроение публики и вовремя под них подстраиваться сделает представителей знака непревзойденными манипуляторами коллективной энергией. Посодействуйте слабым, проявите благородство, тогда и сами не окажетесь в проигрыше!


    Kozerog
    Козерог
    Представители знака Козерога, привыкшие к трудностям, смогут извлечь пользу из своего должностного положения, используя обаяние и дипломатические способности. Промахи на работе останутся без последствий, следует только сохранять спокойствие и не уставать повторять себе, что все перемены - исключительно к лучшему. В понедельник от вас может потребоваться умение концентрироваться на поставленных задачах. В субботу порадуйте себя новыми впечатлениями. В воскресенье оградите себя от пустых контактов. Козероги озабочены домашними проблемами. Однако не стоит вешать нос. Многое быстро решится благодаря личному энтузиазму и материальным инвестициям. Добросовестно выполненный семейный долг станет ступенькой на пути к благополучию и процветанию. Карьера на этой неделе удаваться не будет по причине усталости. Если работа не в радость, скорее под семейный шатер; там найдется и утешение, и море положительных эмоций.


    Vodoley
    Водолей
    Вам необходимо заострить внимание на тщательной работе с финансовой документацией. На вашем пути может возникнуть ряд преград, преодолеть которые будут довольно трудно. В начале недели нежелательно планировать ответственные дела и встречи, лучше перенести их на вторую половину недели. Вам очень понадобится терпение. Повышенная нервозность и утомляемость может привести к срывам и ссорам даже с близкими людьми. В понедельник рассеянность будет мешать сосредотачиваться на делах, что может привести к трудностям в изложении собственных мыслей. А во вторник используйте общительность и сообразительность, доверяйте своему чутью. В пятницу, прежде чем что-либо предпринять, необходимо все продумать. В воскресенье рекомендуется проявить особую осторожность в контактах с незнакомыми людьми. На новой неделе Водолеи окажутся на седьмом небе от счастья: взаимная любовь не мираж, а реальность! Наслаждайтесь, пополняйте сердечное депо волнующими впечатлениями, океан любви к вашим услугам. Сейчас вокруг вас мощное энергетическое поле, и это помогает добиваться того, что хотите. Однако старайтесь не распугать людей, уважающих вашу силу и стремящихся опереться на сильное плечо.


    Riby
    Рыбы
    Главная ваша задача на этой неделе - найти взаимопонимание с окружающими. Находясь в состоянии конфликта, вы вряд ли сможете сделать хоть что-то полезное для себя. Неделя будет щедра на события, позволит запастись интересными впечатлениями и поспособствует осуществлению самых смелых планов. Новые дела лучше начинать в среду, тогда вам будет сопутствовать удача. Постарайтесь не давать обещаний: выполнить их вам будет достаточно сложно. Лучшим отдыхом в выходные будет непродолжительное путешествие. Рыбки последние несколько недель ходят в любимчиках у начальства, поэтому есть резон рассчитывать на служебные привилегии. В очереди на выгодные заказы и задания первенство за представителями знака. Делайте деньги, пока благоволит Фортуна, осуществляйте запланированные покупки для дома. Себя забывать ни в коем случае нельзя, и маленькие приятные сувениры наверняка поднимут вам настроение. Железобетонную стену между вами и любимым человеком сможете пробить ближе к концу недели.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору