ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (7 - 13 октября)

    27 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    Недельный гороскоп с 7 по 13 октября

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Прекрасное настроение, хорошее самочувствие и уверенность в своих силах могут стать для вас фоном недели возможно, подведет связь, и назначенная встреча отложится на неопределенный период, но не стоит бросаться в крайности, все встанет на свои места. Романтические переживания и приятные события в этой сфере жизни могут играть важную для вас роль на протяжении недели. Самыми позитивными периодами представляются понедельник – вторник и воскресенье. В середине недели возможно недопонимание в партнерских отношениях, кто–то можете пытаться злоупотребить доверием. Дополнительная осторожность не помешает в субботу. Возможно, судьба будет испытывать вас на прочность, однако вы преодолеете многие препятствия, если не будете обращать внимания на сплетни и слухи. На этой неделе не стоит бояться перемен, постарайтесь отрешиться от старых представлений и консервативных взглядов. В среду, оказавшись перед ответственным выбором, ведите себя сдержанно и корректно. В субботу избегайте неловких ситуаций и проявите выдержку при общении с родными.

    Телец
    telec.png
    В понедельник удачно пройдут деловые встречи и переговоры, постарайтесь не отказывать нуждающимся в вашей помощи. Вы можете уверенно начать реализовывать ваши проекты, они обещают успех. В четверг постарайтесь не разбрасываться деньгами. В выходные общение с друзьями порадует вас новыми идеями и перспективами. А вот отношения с родственниками могут осложниться. Воскресенье лучше провести дома. Настал благоприятный момент для перемен. Однако желательно не спешить и не пытаться торопить события. И не принимайте все трудности близко к сердцу. Проблемы надо решать, а не переживать по их поводу. А если вы не в силах изменить обстоятельства, то необходимо срочно менять отношение к ним. Вам могут быть свойственны внезапные перепады настроения. Так, в начале недели возможна беспричинная хандра и приступы ностальгии. А примерно со среды их сменит жажда действий и почти лихорадочная активность. Осторожнее: она может быть сопряжена с неоправданной резкостью и даже агрессией в отношении окружающих. Выходные динамичны и очень благоприятны.

    Близнецы
    bliznecy.png
    На этой неделе во всем стоит придерживаться золотой середины. Не унывайте и не торопите события, и всё сложится наилучшим для вас образом. Сейчас лучше не рваться на первый план, а управлять ситуацией, оставаясь в тени. В среду хорошо завершать что-то старое отжившее, возможно, вам пора освободить место для нового в своей жизни. Не затягивайте с решением проблем, и скоро вы получите отличные новости. Порадуют ваши творческие идеи, которые начинают воплощаться в жизнь. Не принимайте важных решений в начале недели. Ваши идеи могут быть слишком эксцентричны, а ваши выводы – слишком поспешны. Со среды начинается позитивный период. Дисциплина и проницательность позволят вам преуспеть в делах и совершить удачные покупки. Это также подходящее время для занятий йогой и пилатесом. В выходные вы можете быть благодушны и несколько рассеянны. Вы моете стать популярной личностью и оказаться в центре событий. С вами все захотят общаться. У вас много интересных деловых предложений. Открываются новые перспективы и возможности, как в работе, так и в личной жизни. Могут произойти отрадные события, которые улучшать ваше настроение.

    Рак
    rak.png
    Первая половина недели – противоречивый период. С одной стороны, вы будете очень энергичны и изобретательны. С другой – можете грешить торопливостью и пренебрежением к дельным советам. Постарайтесь найти золотую середину. Четверг и пятница удачны, хотя крупных трат в эти дни лучше избегать. Выходные очень динамичны, но при физической активности помните о риске травм. На этой неделе вам придется разбираться с накопившимися неотложными делами. На вторник не стоит планировать деловые встречи и романтическое свидания, так как вам могут помешать. Решение спорного вопроса, возникшего в среду, стоит отложить до следующей недели. Не полагайтесь на советы друзей, они могут сбить вас с толку. В пятницу вы сможете показать себя настоящим профи. Субботу посвятите общению с родителями, у них для вас есть очень дельный совет. Вам потребуется выдержка и самообладание, чтобы достичь своей цели. Для успеха нужна тщательная подготовка и проверка необходимой информации. Не отвергайте помощь друзей, но не рассчитывайте только на них, вы не застрахованы от их беспечности. Отметайте непрактичные решения и отказывайтесь от действий при обнаружении малейших признаков авантюризма.

    Лев
    lev.png
    Проекты этой недели имеют хорошие шансы на успех – но только при условии, что вы будете действовать в коллективе. Осуществить свои амбициозные планы в одиночку вам сейчас не удастся. Вторая половина недели выглядит удачнее первой. Это, например, подходящее время для крупных покупок, поездок и знакомств с важными и влиятельными людьми. В выходные контролируйте себя – это нервозные дни. То, к чему вы стремитесь, может оказаться противоположным тому, что вам необходимо в реальности. Страх за свое будущее грозит заставить вас начать строить коварные замыслы. Не стоит поддаваться этому разрушительному желанию - подобные занятия не лучшим образом отражаются на характере и самочувствии. Поверьте, есть куда более рациональные и честные способы решения своих проблем - не за счет других. В субботу стоит как следует отдохнуть. Отодвиньте суету и прислушайтесь к своей интуиции, вам важно почувствовать, что события, происходящие с вами, развиваются в нужном направлении. Жизнь преподнесет массу сюрпризов, но не только приятных. Вы можете удачно использовать полезные связи, сделав для себя серьезный профессиональный выбор. Опираясь на единомышленников, проводите свои планы в жизнь.

    Дева
    deva.png
    Тщательно выбирайте собеседников в начале недели. Вы можете быть не в меру разговорчивы и ненароком рассказать что–то такое, о чем сами потом сильно пожалеете. Четверг и пятница хороши для планирования, решения финансовых вопросов и общения с начальством. Выходные же просто превосходны для творчества, многие сейчас могут открыть в себе таланты, о которых и сами не подозревали. Вам, возможно, придется даже скрываться от шквала предложений, который внезапно обрушится на вас. Нужно потрудиться, чтобы соблюсти собственные интересы и никого не обидеть. Необходимо сосредоточиться и много времени посвятить работе, чтобы успеть реализовать намеченные планы. Коллеги могут попытаться испытать ваши нервы на прочность. Вы сможете преодолевать практически все трудности, возникающие на вашем пути. Сейчас весьма благоприятный момент для новых деловых знакомств и обретения надежных партнеров. Во вторник постарайтесь добросовестно выполнять свои обещания, иначе не избежать неприятностей во взаимоотношениях с начальством. В четверг лучше промолчать, семейный конфликт вам совсем ни к чему. Найдите в себе силы дипломатическим путем решить все спорные вопросы. В пятницу не обращайте внимания на замечания коллег, лучше сосредоточьтесь на собственных планах.

    Весы
    vesy.png
    Наступает благоприятная неделя для творческой реализации и поиска единомышленников. Ваша коммуникабельность позволит изменить ситуацию к лучшему. Только не болтайте лишнего. На работе начальство будет довольно вашей пунктуальностью и высоким профессиональным уровнем. Эта неделя подходит для энергичных действий и стремительных решений. В среду будьте внимательны и предусмотрительны, не принимайте скоропалительных решений. Субботу посвятите семье. Хороша также будет поездка за город. Беспокойство и внутреннее напряжение могут не покидать вас большую часть недели. Лучший способ борьбы с ними – теплые ванны, хаммам и русская парная, после них вы будете чувствовать себя превосходно. Наиболее удачные дни – среда и четверг. А вот в самом начале и самом конце недели остерегайтесь ссор, они могут быть чрезвычайно бурными и неприятными. Вы сможете доиться многого, если не поленитесь пошевелить мозгами. У вас будет благоприятная возможность изменить жизнь и карьеру в лучшую сторону. Возможны неожиданные встречи и знакомства. Будьте общительны, вы должны быть на виду. Не доверяйте слухам, иначе сами же разрушите отношения с близким человеком.

    Скорпион
    skorpion.png
    Если вам не чужда логика, вы найдете блестящий выход из любого положения. Хороший момент, чтобы заняться повышением вашей квалификации. Звезды говорят, что вам предложат весьма выгодную работу. У вас появится возможность для максимально успешной реализации задуманного. Ваши доходы растут. Вы сможете порадовать и себя и своего любимого человека. Например, организовать романтическое путешествие. Быть может, это прозвучит фривольно, но ваши шансы влюбиться на неделе очень и очень высоки. Предсказать будущее зародившихся сейчас романов сложно, но точно можно сказать, что это не просто мимолетные увлечения. Для дел в наибольшей степени подходят понедельник и вторник. В субботу снизьте нагрузки и постарайтесь провести день максимально расслабленно. Пора стряхнуть с себя лень и негу и вновь устремиться к новым целям и свершениям. Вас ждут новые проекты, задания, планы. И все это сулит успех и прибыль. И в личной жизни у вас все складывается именно так, как вы давно мечтали.

    Стрелец
    strelec.png
    Весьма удачный период для поездок и командировок. Вам необходима внимательность, даже дотошность. Доверяй, но проверяй — вот один из девизов. Вы можете подняться на высокую ступеньку в карьере и заработать гораздо больше, чем раньше. Ваш благоприятный период продолжается. На неделе с удивительной легкостью могут решиться проблемы, которые давно не давали вам покоя и которые, как казалось, просто не имеют решения. Максимум активности стоит проявить в первой половине недели, четверг и пятница несколько менее удачны. Зато выходные вновь на зависть хороши и успешны. Решения, от которых зависит ваше будущее, принимайте самостоятельно, не прислушивайтесь к советам окружающих, ведь ваша ситуация нестандартна. Снизьте немного темп и объем работы, вам явно требуется отдых, хотя бы кратковременный. В четверг примите участие в разработке нового проекта, вы почерпнете для себя много интересного и полезного. Но старайтесь избегать ненужных контактов. Оставьте намного свободного времени для себя.

    Козерог
    kozerog.png
    Неделя в максимальной степени подходят для учебы и научной работы. Такого гранита науки, который оказался бы вам не по зубам, сейчас просто не отыскать. Четверг и пятница очень хороши еще и для творчества. А также для водных процедур, будь то какие – то целебные или омолаживающие ванны или же просто поход в бассейн. Но вот для деловой активности нынешний период не очень годится. Не спешите, и удача будет на вашей стороне, тем более что у вас сейчас хороший период для раскрытия своего потенциала. Вам просто необходимо доводить дела до конца, а не бросать при первых же трудностях. В понедельник к вам может поступить интересная информация, но ее желательно перепроверить, возможны некоторые неточности. В среду будьте осторожны при общении, не сболтните лишнего. В спорах с оппонентами может родиться истина, если вы прислушаетесь к их точке зрения. Особое внимание уделите решению семейных, домашних проблем, это сейчас самое важное для вас. Чтобы успешно продвигаться вперед, вам нужно забыть про сомнения и комплексы. Даже самые экстравагантные идеи найдут положительный отклик, а также могут принести неожиданные результаты. Не торопите события и не спешите воплощать задуманное в жизнь, не продумав мелочей.

    Водолей
    vodoley.png
    Вам будет полезно подвести определенный итог и вспомнить о том, что и кто для вас является значимым. Критичность и принципиальность — это вовсе не те качества, которые должны использовать в сложившихся обстоятельствах. Учитесь не только слушать, но и слышать, иначе будет сожалеть о допущенных промахах. Вероятна неоднозначная ситуация на работе и во взаимоотношениях с деловыми партнерами. Вам придется принимать ответственные решения, сначала подумайте, а только потом действуйте. В среду звезды сулят неповторимые, а порой даже удивительные события в личной жизни. А в четверг в центре внимания могут оказаться служебные дела. Поездки, встречи, переговоры будут успешны и плодотворны. На этой неделе можно попытаться изменить в жизни то, что вас не устраивает. Однако подчеркнуто резких перемен и открытой конфронтации следует избегать. Поосторожнее с романическими увлечениями. Они на этой неделе весьма вероятны, однако есть риск, что вы в итоге потеряете то, что имели прежде, не получив ничего взамен. В понедельник – вторник возможна также поспешность решений и необъективность оценок в делах. со среды вы сможете действовать намного более осмысленно. В выходные вы будете очень изобретательны и остроумны.

    Рыбы
    ryby.png
    Начните неделю без раскачки, понедельник и вторник – хорошие дни, когда можно успеть многое. А вот со среды по пятницу требуется осторожность: вы можете пребывать во власти иллюзий или опираться на слишком неполную и неточную информацию. Как следствие – велика вероятность ошибок. В выходные стоит отправиться в гости или пригласить гостей к себе – щедрый урожай комплиментов вам обеспечен. Вы не должны упускать благоприятных шансов, которые подарит вам судьба на этой неделе. Всё будет получаться легко, как бы само собой. В первой половине недели удовольствие принесет даже рутинная часть работы, а уж о деятельности осмысленной и говорить нечего. Только обратите пристальное внимание на новых партнеров, не исключено, что среди них может затесаться тайный недоброжелатель. Не верьте лести и обещаниям вечной любви. Вам придется делать то, что нужно, а не то, что хочется. Нужно искать компромисс. Друзья засыплют вас советами диаметрально противоположного содержания. Пытаться им следовать, разумеется, не стоит, но выслушать можно — вдруг проскользнет и здравая мысль.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору