ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю с 2 по 8 марта

    28 апреля 2024 воскресенье
    27 переглядів
    <em>гороскоп на 02-08 марта 2009</em>

    Кого-то ждет крупный успех на работе, а кому-то стоит внимательнее отнестись к своему здоровью. Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них.











    Oven
    Овен
    В начале недели Овнам стоит заняться решением семейных вопросов, ремонтом, строительством, недвижимостью. Прислушивайтесь к своей интуиции и мнению близких. Вечером в среду не исключены конфликты, поломки, травмы. Творческий подъем ожидает вас в четверг и пятницу. Удачными будут любовные свидания, косметические процедуры и развлечения. А в выходные придется вернуться к делам, общению с коллегами или обратить внимание на здоровье. Не расходуйте попусту энергию. ОВЕН должен обратить внимание на свои недостатки и постараться их исправить, таким образом, можно будет избежать недопонимания в общении с коллегами по работе. Постарайтесь найти, кроме службы, общие интересы и увлечения, организуйте совместный отдых в выходные - это будет способствовать созданию душевной обстановки в трудовом коллективе.



    Telec
    Телец
    На 3-4 марта Стрельцам следует планировать дела, связанные с короткими поездками, покупками, оформлением бумаг, рекламой и налаживанием связей. А тайные встречи в понедельник вечером лучше отменить. Конфликтов в семье или перегрузок на работе остерегайтесь 5 марта. 6–7 марта вы сможете наладить отношения с близкими, успешно решить любые семейные вопросы. Удачными будут свидания. 8 марта посвятите общению с любимыми людьми, развлечениям, играм и активному отдыху. Но к вечеру вероятны поломки и ухудшение настроения. Первая половина воскресенья может принести проблемы. ТЕЛЬЦАМ в предстоящие дни следует проявлять во всем мудрость и неторопливость. Именно это поможет вам найти новые выходы из старых проблем. Старайтесь избегать ненужных разговоров с малознакомыми людьми, а прислушайтесь к мнению коллег, что позволит трезво оценить положение дел и принять верные решения, даже если они и покажутся вам непростыми.



    Bliznecy
    Близнецы
    Для работы, общения с руководством и отчетности Близнецам подходят 3–4 марта. Вероятны выгодные сделки и прибыль. В понедельник вечером не давайте деньги в долг и избегайте авантюр. Зато 5–6 марта удачными будут командировки, переговоры, шопинг и поиск новых связей. В выходные придется решать семейные вопросы, общаться со старшим поколением. Субботний вечер и первая половина воскресного дня неудачны для застолий и разговоров. БЛИЗНЕЦЫ смогут обрести перспективных деловых партнеров на будущее, совместные дела с которыми будут способствовать не только улучшению финансовой сферы, но и положительно сыграют на ваш авторитет в деловых кругах. Ваша общительность поможет создать команду единомышленников, с которыми впоследствии можно будет вершить серьезные дела.



    Rak
    Рак
    Инициатива Раков будет уместна и своевременна в начале недели. Стоит заниматься расширением сферы влияния, учебой, встречаться с важными персонами, спонсорами. 3-4 марта не надо решать финансовые вопросы, вкладывать средства и заключать договоры. Больше для этого подходят четверг и пятница. Также неплохо заняться фитнесом или сходить в сауну. В выходные дни, скорее всего, придется решать много мелких проблем, суетиться, общаться, встречаться, совершать покупки. Высока вероятность раздражительности и эмоционального дискомфорта. РАКАМ представится шанс улучшить отношения с находящимися рядом близкими людьми. Надо постараться полноценно использовать эту возможность, чтобы избежать дальнейшего недопонимания и конфликтов. Благодаря вашей коммуникабельности отношения с родными станут теплее, что самым наилучшими образом скажется на общей атмосфере в вашем доме.



    Lev
    Лев
    Если Львы задумали начать что-то новое, изменить привычки, то лучшим временем станут первые дни недели. Не исключены недостаток энергии или, наоборот, чрезмерная активность и потребность в эмоциональной разрядке. В среду возможны агрессия и ложь со стороны партнера, особенно во второй половине дня. Встречи с друзьями и любимыми, обсуждение перспектив и обновление техники планируйте на четверг и пятницу. В субботу отдохните на природе, сходите в сауну. Но не переусердствуйте, иначе вечером не исключено ухудшение самочувствия. В первой половине воскресенья не исключены ссоры с любимыми людьми, но послеобеденное время благоприятствует примирению и совместному отдыху. ЛЬВЫ станут свидетелями событий, которые изменят положение дел в лучшую сторону и откроют перед ними отличные возможности. По всем показателям неделя окажется достаточно успешной и стабильной. В этот период возможно удачное разрешение всех интересующих вас вопросов. Не откладывайте в долгий ящик выполнение сложных задач - успех придет именно сейчас.



    Deva
    Дева
    3-4 марта Девы будут заниматься выстраиванием партнерских отношений, заключением договоров. Хорошо сложатся поездки и дела, связанные с информацией, освоением новых технологий. Напряженные ситуации в общении с коллегами, усталость и недомогание возможны 5 марта. 6 марта вас ждут тайные свидания. Понижение жизненного тонуса возможно 7 марта. В субботу могут обостриться отношения с партнерами, к вечеру будет нарастать неблагоприятный эмоциональный фон, который сохранится до обеда воскресенья. ДЕВЫ вступают в период, когда все их замыслы будут реализовываться легко и быстро. Столь благоприятное время нельзя упускать, поэтому именно сейчас начинайте решать те вопросы, которые раньше казались слишком трудными. Неделя окажется удачной и для поиска дополнительного стабильного источника дохода, часть которого вы захотите потратить на покупки для дома и семьи.



    Vesy
    Весы
    Карьерой, общением с коллегами, обсуждением и реализацией важных планов, делами, связанными со строительством, Весам хорошо заниматься в понедельник и вторник. Ссор с друзьями, детьми или любимыми и поломок остерегайтесь 3 марта. 4–5 марта будут удачны любые дела, встречи, поездки, покупки, дружеское общение. Хорошим будет начало нового перспективного проекта. 6–7 марта – период снижения уровня жизненной энергии. 8-9 марта следует отдыхать и от дел, и от общения. ВЕСЫ смогут найти немало оригинальных и неожиданных способов решения стоящих перед вами вопросов. Перед любыми сложностями не следует отступать, а наоборот, наступать на них. Вы легко со всем справитесь, поскольку помощь в разрешении всех важных вопросов окажут вам близкие люди, благодаря им вы достигнете положительных результатов в запланированных делах.



    Skorpion
    Скорпион
    Учебе и развитию, политической и общественной деятельности, встречам с важными персонами и покупкой книг Скорпионам хорошо заниматься в понедельник и вторник. В среду не исключены проблемы в работе и в семейных делах. Для профессиональной самореализации, общения с руководством и коллегами, решения поставленных задач подойдет четверг. В пятницу вечером деловая встреча будет удачнее, чем любовное свидание. Вероятна прибыльная сделка. В выходные дни найдите время на хобби и общение с друзьями. Вечером в субботу не стоит настаивать на своем, лучше отложите разговор на воскресенье. СКОРПИОНАМ не следует расслабляться и пускать все дела на самотек. На этой неделе вы добьетесь успеха, если будете демонстрировать окружающим уверенность в собственных силах. В семейных отношениях все сложится очень хорошо, но только уделите больше времени любимым и действительно интересуйтесь их делами, а не делайте вид, что это вам безразлично.



    Strelec
    Стрелец
    3-4 марта – благоприятный период у Стрельцов, чтобы что-то изменить в жизни. Например, начать ремонт. Эмоциональный фон может быть повышен, появится потребность в разрядке, ярких эмоциональных впечатлениях. На 5 марта лучше не планировать поездки, покупки и встречи с важными людьми. А 6 и 7 марта фортуна будет благосклонна к вам и в работе, и в любви. В выходные дни любые дела могут раздражать. Не исключено, что ваши планы пойдут вразрез с планами близких. СТРЕЛЬЦЫ входят в новый недельный период, который несет позитивные тенденции во всех сферах их деятельности. Вы можете смело заняться реализацией давно вынашиваемых планов, в том числе, в сфере образования и повышения квалификации. Поддержку в решении различных вопросов окажут родственники и друзья, с их помощью вы осуществите то, о чем мечтаете.



    Kozerog
    Козерог
    В понедельник и вторник Козерогам хорошо общаться с партнерами, заключать договоры, участвовать в светских и корпоративных мероприятиях, судебных делах, делать покупки. Вероятны приятные знакомства. Сложные внешние обстоятельства и травмы не исключены в среду. Четверг и пятница подойдут для любовных встреч, ярких впечатлений, психологических тренингов. Этот период хорош для перемен в разных сферах. В уикенд можно отправиться в путешествие, общаться с интересными людьми, заниматься самообразованием. КОЗЕРОГАМ следует спокойно относиться к переменам, происходящим в повседневной жизни. Неделя окажется насыщенная событиями и будет располагать вас к решительным действиям. Удачу в делах принесет активность, благодаря которой все, что вы наметили, реализуется. Вероятно появление каких-то свежих идей и новых замыслов.



    Vodoley
    Водолей
    Выгодные сделки, получение прибыли или важной информации звезды обещают Водолеям 3-4 марта. В понедельник вечером не совершайте покупок. Общение с родственниками или соседями может быть неприятным, зато порадуют фитнес и прогулки. Ссоры с партнерами, неприятный поворот событий в судебных и общественных делах не исключены в среду. 5–6 марта хороши для заключения договоров, командировок, поездок и общения. В выходные вероятен повышенный эмоциональный фон, стрессы, проблемы, необходимость чем-то жертвовать. ВОДОЛЕИ преуспеют в решении материальных проблем. Вполне возможно, это осуществится за счет неплохой прибавки к зарплате или единовременной, но очень солидной премии. У вас также есть шанс отличиться на работе, если всецело посвятите себя деятельности, направленной на улучшение условий трудового процесса и атмосферы в коллективе.



    Riby
    Рыбы
    Удачу в любви и незапланированные праздники принесет Рыбам начало недели. Но в понедельник вечером будьте осторожнее – возможны проигрыши или чрезмерные траты. В среду вероятно перенапряжение на работе. Есть опасность травм. В четверг и пятницу займитесь укреплением здоровья. Позитивно решатся текущие деловые вопросы. В эти дни внимания могут потребовать ваши домашние питомцы. В выходные дни удачным будет выход в свет. Следует запланировать культурную программу. Общение с партнером будет приятным, за исключением вечерних часов в субботу и утренних в воскресенье. РЫБАМ на этой неделе не стоит пытаться торопить время. Ход событий вам изменить все равно не удастся, а все попытки заставить окружающих "плясать под свою дудку" будут заранее обречены на провал. Вам сейчас надо всеми силами избегать конфликтных ситуаций, особенно с близкими людьми. Испорченное настроение и взаимные обиды не нужны ни вам, ни им.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору