ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Говерла-Закарпатье" начала тренировочный сбор с Виктором Ряшко

    26 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    "Говерла-Закарпатье" начала первый тренировочный сбор

    С 12 января начался первый учебно-тренировочный сбор ужгородской команды, который продлится до 4 февраля в два этапа. Перед первой тренировкой состоялось общее собрание. Главный тренер Александр Севидов поздравил футболистов с праздниками и сообщил программу подготовки тренировочного цикла.


    Втягивающий этап пройдет в Ужгороде и продлится 9 дней (с 12 по 20 января) и будет состоять из двукратных тренировок - пробежек, занятий в тренажерном зале и бассейне. Кроме того, футболисты пройдут углубленный медосмотр.

    Следующий тренировочный цикл пройдет на базе гостинично-спортивного комплекса «Камелот» в с. Камяниця (Ужгородский район) с 23 января по 4 февраля.

    Затем запланировано провести два спарринга: 30 января ужгородцы сыграют со словацким ФК "Земплин" (Михаловце), а 2 февраля - с молодежным составом львовских "Карпат".



    В четверг главный тренер «Говерлы-Закарпатье» Александр Севидов на общекомандных сборах коллектива представил также нового спортивного директора клуба. В этой должности будет работать бывший наставник «Закарпатья» футбольный специалист Виктор Ряшко.

    Последним местом работы Виктора Ивановича в качестве главного тренера был любительский ФК «Мукачево», выступающий в первенстве области.



    Официальный сайт ФК "Закарпатье"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну мужики ми на вас надіємся, не залиште нас без вишки бо звіздец вам буде