ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Губернатором Львовской области назначен Олег Сало (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Олег Сало, глава Львовской облгосадминистрации

    Во Львовской области новый губернатор. Им стал Олег Сало, который сменил на этом посту Виктора Шемчука. Представить нового руководителя области приехал вице-премьер Александр Вилкул.

    Кстати, Львовщина для Олега Сало - родной край. Здесь он родился и вырос. Здесь прошел путь от рядового инспектора ГАИ до начальника областной милиции. В последние два года Олег Сало руководил милицией в Ривненской и Ивано-Франковской областях. Приступая к новым обязанностям губернатор пообещал наладить сотрудничество с облсоветом и сделать все, чтобы улучшилась жизнь людей.

    Александр Вилкул, вице-премьер-министр Украины:

    - Все кадровые решения направлены только на повышение благосостояния жителей Львовщины и на реализацию серьезных проектов, выполнение тех задач, которые ставит и перед нами и перед губернатором наш президент.

    Олег Сало, глава Львовской облгосадминистрации:

    - Сяду сейчас переговорю с бывшим главой, наметим планы, встречусь со всеми главами администраций, при первой возможности буду выезжать в регионы, видеть, что делается в регионах, услышать людей в первую очередь.

    Во Львовской ОГА после назначения Олега Сало заявления на увольнение написали все заместители экс-главы Виктора Шемчука.
    Речь идет о первом заместителе Богадане Матоличе, заместителей Сергея Василенко, Ирины Романов, Василия Бахмача и заместителя-руководителя аппарата облгосадминистрации Вадима Гураль.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости