ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Интернет-кафе Ужгорода продолжают незаконно проводить азартные игры

    27 апреля 2024 суббота
    60 переглядів
    Товарно-материальные ценности ориентировочной стоимостью 50 тыс. грн. изъяты

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в управлении налоговой милиции ГНА в Закарпатской области, налоговыми милиционерами в ходе осуществления оперативных мероприятий по соблюдению требований Закона "О запрете игорного бизнеса в Украине" с разрешения и в присутствии администратора осмотрено помещение Интернет-кафе в Ужгороде, которое арендует частный предприниматель Н , местный житель.

    При осмотре обнаружены 4 компьютеры, подключенные к электросети, на одном из них принимал участие в азартной игре гражданин, который внес соответствующую денежную ставку администратору зала. Документы, подтверждающие происхождение компьютеров и их владельца, отсутствуют.

    Составлен протокол осмотра места происшествия, взяты объяснения от посетителя заведения. Он подтвердил факт совершения ставки для участия в азартной игре в размере 50 грн., которые были перечислены на электронный счет с целью осуществления игры и получения выигрыша. Администратор Интернет-кафе от дачи объяснений отказалась.

    Товарно-материальные ценности ориентировочной стоимостью 50 тыс. грн. описаны и изъяты. Материалы находятся на решении в соответствии с действующим законодательством.

    В интернет-кафе Чопа предприниматель "закрутил" игорный бизнес

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору