ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Изолятор плачет: В Ужгороде пассажиры сдали пьяного маршрутчика (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    35 переглядів
    В Ужгороде ночью колесили пьяные водители

    У некоторых водителей неделя началась с управления в нетрезвом состоянии. Об инцидентах с участием пьяных водителей сообщает Полиция Закарпатской области.

    Отмечается, что около полуночи на улице Добролюбова ужгородские патрульные остановили авто Rover за нарушение ПДД. При общении у водителя обнаружили признаки алкогольного опьянения.

    "Мужчина согласился пройти осмотр в медицинском учреждении, где результат врача оказался положительным - 1.17 промилле", - говорится в сообщении.

    Другой случай произошел также около полуночи. В Ужгороде патрульные остановили авто КИА, водитель тоже находился с характерными признаками алкогольного опьянения. Заключение врача положительный - 1.0 промилле.

    А уже около 8 утра, к патрульным поступило обращение о водителе автобуса, который, по словам заявителя, ведет себя неадекватно.

    "При общении у водителя обнаружили характерные признаки алкогольного опьянения. Это подтвердилось во время проведения осмотра, 0.33 промилле", - сообщают правоохранители.

    Также отмечается, что во всех случаях на водителей составили соответствующие административные материалы, в частности, за управление в состоянии опьянения.
     

    Читайте также:

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору