ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как провести онлайн-расследование: 5 полезных инструментов!

    19 марта 2024 вторник
    Аватар пользователя Полезные сервисы и безопасность

    Если вас интересуют чьи-то данные, но вы не можете их найти — значит у вас устаревшие инструменты.

    Double Shot Search (https://chrome.google.com/webstore/detail/double-shot-search-query/kddlkbpbepnaepdleclhdnfdpdogdhop) - расширение для Chrome, которое улучшает поиск в два раза. Поиск выполняется одновременно в двух поисковых системах — в Bing и Google

    Hunter.io (https://hunter.io/) - сервис, который найдёт адрес электронной почты, связанный с определённым доменом. Также с помощью инструмента можно найти электронный адрес по фамилии за пару секунд.

    RevEye (https://chrome.google.com/webstore/detail/reveye-reverse-image-sear/keaaclcjhehbbapnphnmpiklalfhelgf) - расширение для Chrome с открытым исходным кодом, которое пробивает фотографию с помощью Google, Bing, Yandex и TinEye.

    Namechk (https://namechk.com/) - сайт, который найдёт все аккаунты человека во всех соцсетях и мессенджерах. Достаточно ввести его ник в одной соцсети и найдётся тот же ник в другой соцсети.

    FireShot (https://chrome.google.com/webstore/detail/take-webpage-screenshots/mcbpblocgmgfnpjjppndjkmgjaogfceg) - если вы нашли важную информацию, но она не помещается на одном скриншоте, используйте это расширение. Оно делает снимок всей страницы на одном изображении.