ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как сэкономить на покупках в интернет-магазине Comfy

    26 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Компания Comfy начала свою работу в 2005 году

    Несколько простых советов, помогут делать экономные покупки в одном из самых крупных гипермаркетов бытовой техники и электроники. 
     

     

    Компания Comfy начала свою работу в 2005 году, сегодня это один из крупнейших ритейлеров электроники и бытовой техники на украинском рынке. Филиалы Комфи работают в 40 городах во всех уголках страны, покупателей привлекает богатый ассортимент, высокий уровень сервиса, наличие в каталоге эксклюзивной техники и приемлемые цены.

    Comfy стремится сделать все для того, чтобы шопинг был комфортным для клиентов, и сотрудникам компании это удается. Promo-kod.com.ua подготовил для пользователей несколько советов, следуя которым, можно делать экономные покупки в одном из самых крупных гипермаркетов бытовой техники и электроники.

    Используйте банковские карты с кэшбэком

    Рассчитываясь за покупки в онлайн-магазине картой с кэшбэком, вы получите часть потраченной суммы назад. Система работает просто: магазин платит банку определенную сумму за привлечение клиентов, часть денег клиент получает назад, делая покупки.

    Если вы довольно часто покупаете в Комфи, выбирайте карту банка, позволяющего получить наибольший кэшбэк, обязательно изучите договор, чтобы все условия по получению кэшбэка вас устраивали. Выбирайте карты, недорогие в обслуживании.

    Станьте членом клуба Суперпокупателей

    Это программа, действующая для постоянных клиентов. Участники программы за каждую покупку накапливают бонусы, которые затем используются при оплате последующих покупок. Акционные бонусы (до 25%), начисляются на ряд спецпредложений, такие товары на сайте отмечены специальными значками. Бонусы начисляются только с активированной карты.

    Принимайте участие в масштабных акциях и распродажах

    В первую очередь, это касается предпраздничных распродаж – в это время в магазине можно сделать наиболее выгодные приобретения:

    • получить отличный подарок в дополнение к основной покупке;
    • купить определенные товары с немалой скидкой – до 50%;
    • купить две единицы продукции по цене одной единицы и т.п.

    Такой крупный гипермаркет, как Комфи, ежегодно участвует в распродаже на Black Friday. Черная Пятница – время наиболее выгодных покупок, в этот день скидка на товары определенных категорий составляет 50% и более. Самое время купить то, что в течение года вы не могли себе позволить.

    Воспользуйтесь промокодами Comfy

    Сервис Promo-kod.com.ua сотрудничает с Комфи, на сайте регулярно публикуются свежие промокоды Comfy и наиболее интересные акционные предложения. Все заманчивые спецпредложения от магазина представлены на странице https://promo-kod.com.ua/promokod/comfy/. Выбирайте то, что вас наиболее заинтересовало, переходите в магазин и оформляйте заказ со скидкой. Промокод – простой и удобный способ сделать выгодные покупки, это еще одно несомненное преимущество онлайн-шопинга.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору