ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как стильно одеться летом 2019 года?

    27 апреля 2024 суббота
    48 переглядів

    Стильно одеваться в наше время совсем не сложно. Множество дизайнеров создают одежду различного кроя и фасона. Подобрать себе именно то, что нужно, может каждый. Украинский бренд «YOS» решил создавать одежду с собственной идеологией. Дизайнеры взяли за основу базовые вещи из любого гардероба, и создали из них уникальные шедевры.

    Идеология бренда в том, что на основе их вещей, каждый может создать уникальный образ. Выбирая платья, худи или комбинезоны от «YOS», можно выглядеть как спортивно, так и нежно и женственно. Если расшифровать название бренда, получиться «Твой собственный стиль» («your own style»). Все вещи от бренда имеют необычный дизайн, который позволит выделиться из толпы.

     льняное платье, YOS

    Льняное платье от «YOS»

    Особое внимание поклонников бренда заслуживает льняное платье от «YOS». По задумке создателей, это платье выполнено таким образом, что подойдет девушкам любой комплекции. Фактура ткани позволяет платью смотреться стильно и дорого.

    Благодаря особенностям льняного полотна, его комфортно носить в жаркую солнечную погоду. Нити этой уникальной ткани способны отталкивать солнечные лучи, из-за чего летний зной не страшен для владельца платья из льна. Этот элемент ежедневного образа легко пропускает сквозь свои волокна воздух и влагу. Такое платье не будет парить, в отличие от изделий из синтетики.

    С древних времен особо ценилась одежда из льна. Ее могли себе позволить только состоятельные люди. В наше время процесс производства льняной ткани механизирован, что значительно удешевило конечный продукт, но качественную ткань по-прежнему тяжело достать и она особо ценится. В «YOS» ответственно относятся к подбору ткани. Для пошива выбираются только качественные дорогие материалы. Они не портят свой внешний вид после частых стирок, не электризуются, не скатываются.

     льняное платье, YOS

    Где купить льняное платье?

    Если Вы еще не решили где стоит купить платье из льна, посетите интернет-магазин бренда www.yos.world. Вас приятно удивит ассортимент бренда. Ознакомиться с ним также можно в Instagram-аккаунте @yos.world. Заказать товар на сайте бренда можно в один клик. Сотрудники магазина оперативно обрабатывают заявки и высылают желанные платья в кратчайшие сроки.

     льняное платье, YOS

    Если Вы хотите выглядеть стильно этим летом, Вам точно понадобится льняное платье от «YOS». В нем Вы будете чувствовать себя комфортно в любом месте. Подобрать к нему аксессуары не составит труда. Только Вам решать, хотите ли Вы выглядеть в уличном стиле, или у Вас романтичное настроение. Фантазируйте вместе с «YOS» этим летом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору