ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кошелек или портмоне – отличный подарок для мужчины

    24 апреля 2024 среда
    135 переглядів

     

    Выбирая в качестве подарка для мужчины кожаный мужской кошелек, вы точно не ошибетесь, да и побаловать себя таким нужным и необходимым аксессуаром время от времени тоже стоит. Кошелек – это атрибут и женского и мужского гардероба, в то время как портмоне носят и покупают только мужчины. Основные различия между этими двумя изделиями в форме и особенностях выполнения. Портмоне складывается вдвое или втрое, из-за чего немного меньше по размеру, нежели кошелек, не имеет застежки в виде молнии, отличается простым дизайном без отсутствия принтов, изображений и сложной фурнитуры.

    Об особенностях выбора

    При выборе важно руководствоваться показателями функциональности, привлекательности, долговечности и комфорта использования. Самыми многофункциональными можно назвать кошельки или портмоне тройного сложения – Tri-fold wallet, ведь именно эта модель имеет наибольшее количество отсеков для денег и карт, чтобы вместить все необходимое для повседневного использования ее обладателем. Это карточки, визитки, абонементы, документы в виде водительского удостоверения и, конечно же, банкноты.

     

    Что касается других основных критериев выбора, то:

     

    • кошельки из кожи более статусные и привлекательные, они никогда не выходят из моды;

    • можно приобрести классический мужской кошелек, который закрывается обычным захлопыванием и довольно надежно удерживает все вещи внутри без необходимости закрывать его молнией или застежкой, а значит тратить дополнительное время на закрытие или открытие;

    • желательно позаботиться о наличии монетницы, даже если мелочи в ней храниться не будет – это дополнительный отсек для хранения запасных ключей и любых мелких предметов, которые не хочется потерять;

    • универсальные цвета, которые придутся по душе любому мужчине – серый, коричневый или черный.

     

    Самой выгодной покупкой будет кожаный мужской кошелек, ведь изделия из этого материала никогда не выходит из моды, а сам кошелек прослужит долгие годы независимо от частоты и аккуратности использования. Кстати осуществить такую покупку через интернет будет выгоднее, потому что интернет-магазины имеют меньшую накрутку и доставляют товар прямо к вам домой. Ну а если вы выбираете более дешевые предметы из искусственных материалов, то придется позаботиться об аккуратности использования. Некоторые магазины дают гарантию на свои изделия от двух недель до нескольких месяцев.

    Сделано с любовью

    Кстати брендовые изделия стоят дороже не просто так, они сделаны намного более надежно и качественно, если кошелек выбирается в качестве подарка, лучше начать поиски с изделий популярных марок, чтобы именинник оценил уделенное ему внимание. Да и для себя лучшим выбором будет кожаное портмоне – ведь выгоднее один раз потратиться на покупку действительно качественного аксессуара, чем постоянно покупать кошельки, которые теряют внешний вид или не могут справляться со своими обязанностями. Хотя даже в средней ценовой категории можно найти достойные варианты, так что не переставайте искать.

     

    Магазин, который заботится о клиентах, обязательно укажет все необходимые параметры и характеристики в описаниях к артикулу, а менеджер по продажам сможет подсказать наиболее подходящий под ваши пожелания кошелек. Мужское портмоне – хороший подарок и незаменимый помощник. Выбор велик – https://modnotak.com.ua/category/portmone-koshelki-muzhskie/, вы можете приобрести кошелек для нагрудного кармана, который удобно носить в мужской сумке или руке или компактное изделие для носки в кармане брюк или джинсов. Главное делать выбор с любовью и учетом требуемых характеристик, предпочтений конкретного человека и модных тенденций текущего года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору