ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Красная зона остается: Последние данные по КОВИДу в Закарпатье тому подтверждение

    26 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    В Закарпатье зафиксировали шокирующий скачок больных на коронавирус

    За минувшие сутки на Закарпатье обнаружили 651 случай COVID-19. Такие данные по состоянию на утро 1 апреля сообщает Закарпатский областной центр общественного здоровья. За сутки выздоровел 481 пациент, умерли 22 закарпатцев.

    По информации ведомства, всего с начала пандемии диагноз COVID-19 установили в 54 696 человек. 40201 пациент преодолел болезнь. Умерли 1328 больных.

    На Закарпатье за сутки подтвердили 651 случай COVID-19
    1757 образцов биологического материала отобраны за минувшие сутки и направлены в лабораторию для исследований методом ПЦР.

     

    Читайте также: В Закарпатье "счастливица" приобрела чай с непонятным наполнением: от увиденного становится не по себе (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя М

    Комментарий: 

    Скорее всего из за того что ни кто не следит. Больные не сидят дома на самоизоляции а ходят по городу. Надо было бы чтоб полиция отслеживала их чтоб они были на самоизоляции. Жаль что из за этого страдают все. А без отслеживания вирус остановить не возможно. Будут заражать людей и повторно тоже.. Подумали бы что из за них умирают люди и болеют а с нашей медициной . Знаю из своего горького опыта несколько лет назад лежала в инфекции. Не дай бог не кому. Берегите себя и близких. Здоровья всем. Полиция выполняйте свою работу Отслеживайте больных