ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    26 апреля 2024 пятница
    110 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУМВД Украины Закарпатской области, 51-летний житель Ужгорода упал с дерева и разбился насмерть, недалеко от Ужгорода нашли минометную мину времен войны, а в центре Хуста задержали юношу со штык-ножом к автомату Калашникова ...


    51-летний житель Ужгорода полез в своем дворе на дерево за плодами, но не удержался и упал. Когда травмированному мужчине стало хуже, вызвали "скорую". Однако вскоре он скончался в больнице. О случившемся медики сообщили в милицию. Внешним осмотром трупа признаков насильственной смерти не обнаружено.



    Жительница села Сторожница, что недалеко от Ужгорода, завезла в свой двор гравий из реки, среди которого нашли покрытую коррозией минометную мину времен войны. Об опасной находке женщина сообщила в милицию.



    Среди ночи на улице Мукачево сотрудники патрульной службы задержали местного 28-летнего жителя, который перевозил на велосипеде водяной насос, металлический швеллер, железный стул и 10 банок маринованных огурцов. Все это добро, как выяснилось, вор украл у жителя города. Теперь придется отвечать за совершенную кражу.



    В вечернее время на площади Хуста милиционеры задержали 30-летнего местного жителя, у которого во время осмотра за поясом штанов обнаружили штык-нож к автомату Калашникова, который он носил с целью сбыта. Происхождение холодного оружия выясняется.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору