ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавый пастор задекларировал 1,5 млн. долларов и старинные библии

    27 апреля 2024 суббота
    105 переглядів
    Турчинов задекларировал церковные книги и авторские права на худфильм

    Секретарь СНБО Александр Турчинов задекларировал $735 тыс наличными и $758 тыс на счету в Ощадбанке, 27 старинных религиозных книг и авторские права на свои произведения...

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов обнародовал свою электронную декларацию, в которой указал, что владеет значительными наличными суммами в иностранной валюте и коллекцией старинных религиозных книг.

    Согласно декларации, секретарь СНБО получил в качестве зарплаты 200 тыс грн и вместе с женой задекларировал проценты в Ощадбанке -1,45 млн грн. В Ощадбанке Турчинов также хранит 758 тысяч долларов, 10 тысяч евро и почти 50 тысяч гривень. Наличными секретарь СНБО задекларировал 735 тысяч долларов, 55 тысяч евро и 250 тыс гривень. В совместной собственности семьи Турчиновых находится квартира площадью 381 кв метр в Киеве.

    Также секретарь СНБО задекларировал 27 старинных книг - Библии и Евангелия, Трефологионы, Апостолы, а также авторские права на книги "Иллюзия страха", "Свидетельство", "Тайная вечеря", "Пришествие", монографии о теневой экономике.

    Из ценных бумаг у Турчинова есть 20 военных казначейских обязательств номинальной стоимостью 1 тыс. гривен. Его супруга владеет 18,71% корпоративных прав на Институт экономики и права, что составляет 3,2 млн гривен в денежном эквиваленте.

    Кроме того, в совместной собственности у Турчинова и его жены есть автомобиль Toyota Highlander 2013 года выпуска.

    Квартиры, картины и миллионы: Москаль и Балога подали электронные декларации

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    14 апреля 2014 г. – Турчинов подписал указ о введении в действие решения Совета национальной безопасности и обороны Украины о проведении широкомасштабной антитеррористической операции против собственных сограждан, которых новое правительство Украины называет сепаратистами за неповиновение их власти. По некоторым данным, решение начать антитеррористическую операцию было принято после того, как Киев посетил шеф ЦРУ Джон Бреннан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Те, кто сих пор думает, что власть Украины адекватна, неадекватен вдвойне.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кровавый пастор направил украинский самолёт на добивание малазийского боинга, если украинские ракетчики промажут. Детоубийцы и гниды.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не бухай!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Единственна мозговая извилина - до себе!!!