ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Куча оружия, 60 тыс. грн и наркотики: В Мукачево спецназ КОРД "повязал" наркодилеров прямо на улице (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    86 переглядів
    Спецоперация КОРД в Закарпатье среди белого дня: Появились все детали

    Правоохранители разоблачили в незаконной сделке четырех человек. В помещениях фигурантов проведены обыски, в ходе которых были изъяты доказательства их причастности к изготовлению и распространению наркотиков.
    Сегодня 8 декабря, в рамках проведения профилактической отработки области, которая проводилась полицией с целью предотвращения и профилактики совершения уголовных преступлений, сотрудниками Управления стратегических расследований и Управления уголовного розыска ГУНП в Закарпатской области, совместно с следователями следственного управления полиции Закарпатья и сотрудниками спецподразделения КОВД и РПОП, под процессуальным руководством прокуратуры Закарпатской области, было проведено санкционированные обыски в помещениях и транспортных средствах мукачевцев, которые подозреваются в изготовлении и распространении наркотических средств на территории Мукачево и прилегающих районов.

    Во время запланированных мероприятий работники милиции задержали четырех человек. В их домах обнаружены и изъяты порошкообразные вещества и вещества растительного происхождения, которые могут быть наркотическими средствами. Также полицейские изъяли три пистолета, три ножа, деревянную биту, устройства для определения веса наркотиков, более 60 000 гривен и автомобиль.

    Следователи полиции сообщили фигурантам сразу несколько подозрений. Задержанным инкриминируется причастность к совершению преступлений по ч.2 ст.307 (сбыт наркотических средств) и ч.1 ст.263 УК Украины (Хранение огнестрельного оружия). По состоянию на сейчас решается вопрос об избрании фигурантам меры пресечения, сообщил Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Ужгороде разыскивают парня и девушку, которые танцевали на новой остановке (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи