ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Культурная афиша Закарпатья

    19 марта 2024 вторник
    78 переглядів
    В Ужгороде 24 февраля концерт Потапа и Насти Каменских

    Как сообщает обозреватель UA-Reporter.com, культурно "изголодавшиеся" закарпатцы и гости края, смогут увидеть на выходные несколько концертов и театральных постановок.

    В Ужгороде Закарпатский областной музыкально-драматический театр порадует жителей и гостей города спектаклем и концертом. Завтра 22 февраля в 18.00 мы сможем посмотреть спектакль "Домой", а 24 февраля в то же время попасть на концерт Потапа и Насти Каменских.

    Областная филармония в 17.00 22 февраля предлагает концерт солистов и оркестров Закарпатского народного хора. А 25 февраля в 18.00 на сцене филармонии выступит солистка, лауреат международных конкурсов Анжелика Фукс и симфонический оркестр.

    Деток 22 февраля приглашают прийти в ужгородский театр кукол и посмотреть спектакль "Стойкий оловянный солдатик", в 11.00, 13.00 и 17.00.

    Мукачево 22 февраля порадует юбилейным концертом эстрадного коллектива "Диксиленд", который выступит в 16.00 с программой "Веселое путешествие" в киноконцертном зале "Победа".

    Ну и настоящий сюрприз приготовил Мукачевский горсовет на 23 февраля к Дню защитника Отечества, военнослужащим и ветеранам войны и вооруженных сил. В 15.00 состоится концерт "афганской" группы "Долг" из Тернополя.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору