ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Левую водку на Закарпатье перехватывают сотрудники ГАИ

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    ГАИшники Закарпатья не пропустят левые подакцизные товары!

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области, работники Закарпатской Госавтоинспекции все чаще предупреждают правонарушения, связанные с незаконной перевозкой подакцизных товаров.


    Так, 9 ноября около 16.00, на автодороге Мукачево-Рогатин работниками Тячевского ДПС для проверки был остановлен автомобиль марки ТАТА, принадлежащий Ивано-Франковскому обществу с ограниченной ответственностью.

    При осмотре в авто оказалось 3 тысячи 950 бутылок водки. По просьбе правоохранителей водитель предъявил соответствующие сопроводительные документы на груз, но вид самих алкогольных напитков вызвал подозрения относительно законности их происхождения и водитель заметно нервничал.

    Как оказалось в результате проверки, документы содержали заведомо неправдивые данные относительно получателя алкогольных напитков.

    За несколько дней, а именно 13 ноября около 10 часов вечера в городе Хуст инспектором Хустского отдельного взвода ДПС для проверки был остановлен автомобиль марки Фольксваген - транспортер, под управлением 26-летнего жителя села Подвиноградов.

    В салоне авто находилось 80 ящиков водки «Пшеничная - Александрия» без соответствующих документов и с подозрительными марками акцизного сбора. По словам водителя, водка развозилась для реализации в ближайшие торговые точки района.

    Сейчас в обоих случаях тщательно проводится проверка, водку направлены на экспертизу для определения ее правдивости. Автомобили находятся на штрафплощадках.

    Бдительность дорожных блюстителей порядка заключается не только в обнаружении водителей, находящихся под хмельком. Кстати, только с 9 по 13 ноября инспекторами ГАИ Закарпатья составлено 173 административных протокола на таких водителей.



    Т. Горянка,
    В. Попович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    як перехопили , так відпустять , бо розливом лівоі горілки може займатись тільки людина з окруженія влади а ГАІшники дістануть по шапці , ви подивіться кругом у магазинах фальсифікат горілка , пиво колбаса ліки і т д ., влада травить народ як тараканів , але з тупим продажнім народом так і треба робити .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Левую гаишная наволочь, а правую дают ментовским генесралам?