ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лидер первой лиги ФК "Говерла" сыграет с аутсайдером ФК "Львов"

    27 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    В Ужгороде ФК "Говерла" встретится с футболистами из Львова 13 апреля

    Завтра, 13 апреля, в Ужгороде на стадионе "Авангард" состоится матч ФК "Говерла" - ФК "Львов". Начало поединка - в 17 часов.


    История встреч этих соперников насчитывает всего 5 поединков.

    Как говорит статистика, львовяне - неудобный соперник для ужгородцев. В трех из пяти матчей закарпатцы терпели фиаско (дважды на выезде, один раз - в родных стенах). Последнее поражение было в прошлом сезоне, когда после первого тайма хозяева проигрывали со счетом 0:3, во второй половине закарпатцы все же два отквитали мяча. После этого бывший наставник команды Игорь Гамула покинул тренерский мостик и, практически, надежды на повышение в классе были уже похоронены.

    Да и матч первого круга в Добромиле стал эдаким громом среди ясного неба.

    Именно львовяне прервали беспроигрышную серию «Говерлы» в количестве 8 матчей. «Несчастным случаем» назвал главный тренер «Говерлы» Александр Севидов эту осечку в Добромиле.

    Что же, в 26-м туре наша команда имеет прекрасную возможность отквитать своим соседям за последнее поражение. Хотя «Львов» сейчас и находится на последней строчке турнирной таблицы, поэтому очки ему очень необходимы, чтобы сохранить определенные шансы на сохранение прописки в первой лиге. Поэтому нас ждет хороший футбольный поединок или же "западноукраинское дерби" ...

    Поединок 26-го тура чемпионата Украины в первой лиге «Говерла» - «Львов» будет проводить судейская бригада во главе с харьковским рефери Владимиром Бондарем.



    Информационный отдел ФК «Говерла-Закарпатье»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя roman1978

    Комментарий: 

    Будем бить поляков