ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мечта летать: В Закарпатье изобретатель-энтузиаст собрал вертолет в гараже (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    95 переглядів
    Глава села в Закарпатье без авиационного образования смастерил одноместный вертолет

    В Закарпатье глава села Косовская Поляна на Раховщине собственными руками соорудил вертолет.  Два года понадобилось изобретателю-аматору, чтобы смастерить свое творение.
    Мужчина говорит, что за это время прочитал не один десяток пособий, собрал сотни разнообразных деталей и уже успел на собственноручно собранном «воздушной птице» подняться в небо. Да и на этом закарпатец не собирается останавливаться.
    Федор Митрюк рассказывает, что соорудил вертолет в домашнем гараже, не имея авиационного образования. Чтобы собрать всю необходимую информацию о летательном аппарате, прочитал не один десяток пособий. Чтобы поднять в небо свое творение, мужчине потребовалось около двух лет.
    Закарпатский вертолет одноместный. Однако в нем более тысячи деталей. Мужчина рассказывает, каждую из них самостоятельно перебирал с десяток раз, а все для того, чтобы максимально усовершенствовать собственное творение.
    Работу над созданием вертолета мужчина совмещал с ежедневными должностными обязанностями. Уже 13 лет господин Федор возглавляет село Косовская Поляна, что на Раховщине. Говорит, что земляки его любовь к изобретательству хорошо знают, поэтому, когда узнали о существовании вертолета, почти не удивились.
    Господин Федор говорит, идея создать собственный вертолет родилась еще в детстве, в процессе создания «воздушной птицы» несколько раз останавливался, потому что не был уверен в собственных силах. Однако, по словам мужчины, в конце концов любопытство и стремление доводить дело до конца победили.
    На достигнутом п.Федор останавливаться не собирается и добавляет, сейчас работает над новым летательным аппаратом с соблюдением всех технических характеристик, поэтому он не будет уступать ни одному профессионально построенном вертолету.

     

    Мужчина из Закарпатья откопал кельтский бизнес (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя клон