ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Медведчук не планирует баллотироваться в Закарпатье?

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Медведчук думает над одним из мажоритарных округов в Закарпатье

    Пресс-секретарь Медведчука заверил, что его шеф не планирует баллотироваться по мажоритарке. Но источники намекают на Закарпатье…

    Разгадкой медиа-активности экс-главы СДПУ (о) и бывшего главы Администрации Президента Леонида Кучмы Виктора Медведчука могут быть парламентские выборы, которые состоятся в 2012 году по смешанной системе.

    Пресс-секретарь Медведчука Илларионов отверг намерение своего шефа баллотироваться по мажоритарному округу. «Нет, таких планов нет», – сказал он, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на УП.

    Вместе с тем источники рассказывают о размышления х Медведчука над одним из мажоритарных округов – например, в Закарпатье, где он побеждал в 1998 году. В этом же регионе расположен роскошный особняк Медведчука, закамуфлированный под недвижимость футбольного клуба «Динамо» ( Киев ). Есть и "вещественные доказательства" собранные корреспондентом UA-Reporter.com, подтверждающие, что Медведчук выставит свою кандидатуру по мажоритарному округу, который включает Хусткий и Иршавский районы Закарпатской области.

    Правда, если Медведчук будет баллотироваться на Закарпатье, то победа ему не гарантирована. Выставиться по этому же округу обещает неформальный « хозяин » этого региона и его ярый враг Виктор Балога, который имеет с Медведчуком давние счеты.

    Вместе с тем, Медведчук может надеяться на помощь своих московских родственников, которые на уровне Януковича нарушили бы вопрос об устранении препятствий для своего кума при избрании в Верховную Раду.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хуже не будет.Медветчук толковый мужык.на Закарпатье нужна свежая кровь. ети Балоги и их клоуны уже надоели ни чего нового.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вор должен сидеть в тюрьме. Украл сегодня, а закон завтра, но украл сегодня.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Издание "Новини Закарпаття" http://transkarpatia.net/ Ссылается на активную работу людей Медветчука в Закарпатье. Подыскивающие разные издания которые готовы пиарить их шефа. Идет "подпольный" мониторинг местного электората, особенно Иршавского района Закарпатья. Недавние поздравительные открытки с Пасхой именно двух районов Закарпатье, тому яркое подтверждение.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О желании Медветчука баллотироваться в Закарпатье распространило интернет издание "Новини Закарпаття" http://transkarpatia.net/

    Похожие новости