ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода возмущается плохой уборкой в городе

    26 апреля 2024 пятница
    50 переглядів
    Грязь, мусор сметают в кучи и оставляют их вдоль дорог

    Сегодня, 8 февраля, было собрано экстренное совещание, на котором Богдан Андриив потребовал у работников коммунальных служб радикально изменить ситуацию с уборкой города.



    "Чрезвычайно возмущен тем, как проводится уборка, - отметил Богдан Андриив. - Грязь, мусор сметают в кучи и оставляют их вдоль дорог. Ветер подует - все разлетается, а пойдут дожди, которые предусматривают на всю эту неделю, - и размоют все эти кучи. Я понимаю, что привыкли годами так делать, но мы этого больше не допустим. Даже на островках безопасности на наиболее нагруженных городских улицах, возле транспортных кругов - грязно. Впечатление абсолютно удручающее".


    "Я уже не прошу, а категорически требую: сегодня же всех уборщиков, а их, знаю, больше сотни в городе, выводите на улице. Под конец рабочего дня проедем по улицам и проверим результат. Уборочную технику, как только позволит погода, а для машин с гидравлическими устройствами это при среднесуточной температуре выше +7, тоже выводите на улицы и наводите порядок!" - настоял городской голова.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору