ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция раскрыла убийство в Ужгороде и задержала убийцу за 20 минут

    27 апреля 2024 суббота
    42 переглядів
    В Ужгороде бывший зэк убил своего "друга" за издевательства в детстве

    Бывший 24-летний осужденный убил старшего от себя на 10 лет многодетного отца за то что тот издевался над ним в детстве. Через 20 минут после сообщения о преступлении наряд внутренних войск задержал убийцу.


    Как сообщал корреспондент UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, в ночь с 21 на 22 октября в Ужгороде зарезали 34-летнего Владимира, отца четверых детей.


    Убийство произошло в четверг 21 октября 2010 в городе Ужгороде.

    Мужчины некоторое время сидели в баре и выпивали. Спустя некоторое время вышли на улицу покурить. Там между мужчинами возник спор. В разгаре ссоры убийца рванул домой, взял там два ножа и подбежал к товарищу.

    Между ними началась драка. Работники кафе, увидев резню закрыли бар с середины и позвонили в милицию. Дежурный по горотделу немедленно направил патруль внутренних войск на место преступления.

    Во дворе возле кафе патрульные увидели мертвого окровавленного мужчину. Через несколько минут нашли и убийцу. Он бежал по улице с окровавленными ножами в руках.

    «Стой!» - Воскликнул старший наряда. Убийца на мгновение остановился. Эти несколько секунд и хватило для того чтобы его обезоружить, удалить два ножа и надеть на него наручники.

    Следовательно следственно-оперативная группа Ужгородского городского отдела УМВД Украины в Закарпатской области приступила к следственным действиям.

    Как рассказал командир девятой патрульной роты внутренних войск старший лейтенант Владимир Кученик, мотивом для убийства стали воспоминания отдельных обид, которые убийца получил в детстве от своего старшего друга. Подогретый водкой он не смог сдержать нападения неистовой ярости и зарезал своего коллегу.

    К счастью, на своем пути кроме военнослужащих внутренних войск бывший заключенный с окровавленными ножами в руках больше никого не встретил, иначе трагедии было бы не избежать.

    Вадим Голуб



    Версия милиции об убийстве в Ужгороде : подросток убил киевлянина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    алкаша всегда найдут..........