ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция задержала опрышков, которые избили председателя Хустской РГА

    27 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    Нападение на руководителя Хустщины Василия Якубца раскрыто

    На днях закарпатские правоохранители задержали лиц, совершивших резонансное преступление - нападение на руководителя Хустщины Василия Якубца.


    Напомним, что в ночь с 20 на 21 апреля этого года неизвестные злоумышленники в масках, вооруженные битами, напали ночью в селе Иза Хустского района у дома по месту жительства на Василия Якубца - депутата районного совета, помощника - консультанта председателя Закарпатской ОГА, которого вскоре после этого Указом Президента Украины был назначен председателем Хустской РГА.

    Бандиты нанесли потерпевшему многочисленные удары битами, после чего скрылись с места происшествия. Пострадавшего госпитализировали в больницу. Все это время нападающих разыскивала милиция. И вот наконец это резонансное преступление удалось раскрыть.

    В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий работники сектора уголовного розыска Хустского горотдела милиции и областного управления уголовного розыска за совершение данного уголовного преступления задержали двух неработающих жителей города Хуст, в возрасте 30 и 28 лет. В отношении данных лиц избрана мера пресечения - содержание под стражей и помещение в следственный изолятор.

    Расследование этого резонансного преступления продолжается .

    По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 15 и 115 ч.1 (покушение на убийство), за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вбивцю Пашу Нагірного вже рік не можуть найти, бо ніко го і не глядать:((((((((((