ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Модель "One Models Agency" представляет Украину на мировом конкурсе

    26 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Виктория Нимец представляет Украину на мировом конкурсе

    Модельное агентство «One Models Agency» только недавно появилось на просторах Украины, а уже имеет определенные достижения. Недавно прошел отбор на мировой конкурс "Miss Princess of the World", который состоится в г. Прага, Чехия. Отбор проходил в Киеве в одном из ночных клубов. 24 претендентки со всей Украины дефилировали перед членами жюри в дизайнерской одежде, купальниках и вечерних платьях. Публику развлекали группы «АРМИЯ» и «Горячий шоколад», которые выполняли лучшие свои композиции для зрителей. Члены жюри в составе шоумена Юрия Кота, продюсера Юрия Фалесы, певицы Светланы Лободы, «Королевы мира 2009» Вероники Вовчук и боксера Виталия Кличко сделали свой выбор в пользу ужгородки Виктории Немец, которая является моделью «One Models Agency».


    Виктория уже сейчас находится в Праге, где проходят репетиционные дни и уже в субботу 1 октября состоится сам мировой финал. В финале принимают участие 42 страны мира: 23 европейские страны, 7 азиатских стран, 9 стран Латинской Америки и 3 страны Африки.
    Букмекеры ставят на 7 стран, которые пройдут в финал: Венесуэла (Cheila Navarro Cortez), Украина (Viktoriya Nimets), Испания (María José Mínguez Pérez), Румыния (Stefania Balan), Панама (Estefany Solís Rojas), Мальта (Maria Abela) и Доминикана (Maria Villalona Ramos). Приятно, что нашу Викторию также оценивают и ставят фавориткой.


    28 сентября в Праге пройдет предконкурс на лучший национальный костюм, а 30 сентября - конкурс талантов. И уже 1 октября пройдет большой финал, где определят победительницу конкурса, которая получит в подарок новенький автомобиль от организаторов.
    «Я верю, что наша Виктория сможет показать всем, что наши девушки саме красивые в мире. Для этого у нее есть все данные. Она поразила членов жюри своей милой улыбкой и внутренней харизмой. Мне приятно, что она модель нашего закарпатского филиала, ведь это означает, что Ужгород не отстает и наши модели ценятся. Итак, работа поставлена и Петр Мацак справляется с ней на все 100% »- Вероника Вовчук, директор международного модельного агентства «One Models Agency».


    Проголосовать за нашу украинку Вы сможете на официальном сайте конкурса:
    http://missprincessworld.com/category/soutezici/finalistky-2011/


    Автор: Екатерина Тритиниченко


    x_85421078.jpg

    Интервью с Викторией Нимец на канале Тиса-1:


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору