ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мошенники грабят магазины в Ужгороде и Мукачево своими методами

    27 апреля 2024 суббота
    67 переглядів
    В Закарпатье магазины становятся приманкой для мошенников и грабителей

    Вид мошенничества, когда группа злоумышленников «работает» в торговом учреждении по принципу: одни отвлекают внимание продавцов, другие воруют товар, далеко не новая разновидность преступления...


    Именно к такому способу получения «легких» денег прибегли двое смуглых посетителей в нескольких магазинах областного центра.

    В одном случае мошенники завладели почти сотней гривен, в другом - украли немного больше, а еще прихватили с собой модный нынче энергетический напиток, вероятно, чтобы подзарядиться.

    Работники этих торговых заведений вовремя обратились к сотрудникам Ужгородского городского управления милиции, описали внешность обидчиков.

    Поэтому правоохранители вскоре задержали воров.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, ими оказались гастролеры из Сумской области: 55-летний мужчина и 29-летняя женщина.

    А вот в одном из мукачевских АВС действовал мошенник-отшельник. Воспользовавшись невнимательностью продавщицы, которую он специально перед тем отвлекал, злоумышленник похитил из кассы 1500 гривен. Женщина, увы, выявила недостачу поздно. Вор успел убежать. Пострадавшая обратилась за помощью в правоохранительные органы. Ловкача пока разыскивают.



    Закарпатье. В Хусте пьяная перепалка уже не обходится без топора

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору