ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачево "трясут" представители КРУ из других регионов Украины

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    КРУ из других регионов Украины проверяют Мукачево

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com, в эти дни на Закарпатье работают работники контрольно-ревизионных управлений из Киева и других областей Украины, которые проверяют финансовую деятельность бюджетных учреждений.

    Приехали проверять и в Мукачево. По этому случаю в большом зале Ратуши состоялось совещание с руководителями бюджетных учреждений города.

    Городской мэр Мукачево Золтан Лендел представил присутствующим группу ревизоров из Ивано-Франкивщины во главе с начальником отдела областного КРУ Степаном Микицеем, а им соответственно начальников управлений образования, финансов, коммунальной собственности, отдела замельных ресурсов, ЦРЛ, КП "" Водоканал", "Теплосеть", горисполкома.

    Золтан Золтанович отметил необходимость в полной мере способствовать работе, проверяющим с тем, чтобы получить ясную и полную картину прозрачного и рационального расходования государственных средств.

    На данный момент каждый может послать сообщение по телефонам "горячей линии" городского КРУ – 2-14-51, горисполкома – 3-82-00.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это слово "прозрачные" , "прозорi" - уже задолбало ! Юридически ничего не означает, но создает у электората видимость "законности" махинаций. Словоблудство, одним словом.