ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевские прокуроры взялись за заядлых неплательщиков комуслуг

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    За мукачевских неплатещиков за энергоносители взялась прокуратура

    Мукачевские прокуроры по-своему борются с заядлыми неплательщиками за энергоносители. Так, по информации городской прокуратуры Мукачево, только в 2011 году прокурорами было вынесено 2 предписания руководителям коммунальных предприятий города об устранении нарушений законодательства о энергосбережении.


    В результате рассмотрения которых нарушения устранены, а за использованную электроэнергию оплачено 2 084 358 грн.

    Также вынесено 2 постановления о возбуждении дисциплинарных производств в отношении 4 лиц, в результате рассмотрения которых четыре человека привлечены к ответственности.

    Также, руководителю одной из энергоснабжающих организаций города в течение 2011-го и января 2012 года вынесено 3 представления об устранении выявленных нарушений законодательства Украины об энергосбережении, в результате рассмотрения которых 8 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности и взыскано 2 136 000 грн. долга за потребленный газ.

    Также на протяжении 2011-го и января 2012 года проводились проверки в порядке осуществления правозащитной деятельности соблюдения Мукачевским городским районом электрических сетей и Мукачевской филиалом ОАО «Закарпатгаз» законодательства об энергосбережении в части взыскания задолженности за потребленную электроэнергию и природный газ (задолженность за использованную электроэнергию 30 678 960 грн ., 24 162 000 грн. - задолженность за природный газ), сообщил UA-Reporter.com помощник прокурора города Мукачево В. Розман.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    візміться краще за голови і "ісполняйте долг перед родиной"
    слабо ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    за себе візміться оборотні