ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Муниципальная милиция Ужгорода кинула все силы на "борьбу" с арбузами

    26 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Самое небезопасное место для покупки арбузов - рынок "Белочка"

    Совсем недавно муниципальная милиция, которая принимала звонки о нарушениях в Ужгороде по вопросам разжигания костров в городе и ничего не делала, решила заняться арбузами и дынями. Это более лакомное дело, да и более "мирное". Проверять торгашей легче, чем налоговиков...



    Для того, чтоб пресечь незаконную торговлю и обезопасить покупателей и их здоровье, муниципальная милиция провела специальный рейд по Ужгороду.


    Сегодняшнему мероприятию предшествовали проверки, в ходе которых выяснилось, что у большинства торговцев разрешений и соответствующих документов просто нет. Сегодняшний рейд был тому явным подтверждением.


    Самым небезопасным местом для покупки арбузов стал рынок возле «Белочки». Условия, в которых арбузы там хранят, повергают в ужас. О том, как разрезанные арбузы стоят прямо у проезжей части, собирая на себя пчел, мух, и покрываются слоем пыли с выхлопными газами хочется просто забыть. Не говоря уже о запахе, источаемом горой запаренных под пленкой арбузов и дынь. Словом, впечатлений хватило и милиции и журналистам, сопровождавшим рейд.


    «Следующим шагом будет конфискация товара у незаконных торговцев», - говорит Борис Борисов, начальник муниципальной милиции Ужгорода. Радикальные меры будут как раз в пору, ведь нарушители, даже получив предупреждения, все равно продолжают совершать продажи. А некоторые трусливо прячутся от милиции и оставляют товар, как это произошло на рынке возле ТЦ «Токио».


    «Наилучшим вариантом было бы отвести в Ужгороде специальные места для продажи арбузов», - заключает Борис Борисов. Не согласиться с этим трудно, ведь иначе контролировать продавцов будет еще сложнее.




    Вся Закарпатська Правда




    В Ужгороде налоговик сжигает мусор и "строит" милицию, экологов и пожарных






    2_1.jpg
    3_2.jpg
    4_1.jpg
    5_0.jpg

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Муниципальная милиция Ужгорода кинула.....
    Боря Борисов занялся своим любимым делом , и тем что научился за свою жизнь - рекетом , только теперь с лёгкой руки мера , это поставлено на якобы законную основу !
    Вместо того что бы помогать торговцам они снимают с них дань под разным предлогом
    И вообще , эта власть попахивает гнилыми арбузами обРЫгионалиться можно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    возле белочке д. продают азары милиция только прих... за ...................................................................

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти ся шо так шифруєш? Пиш нормально, оби сь ме й ми розуміли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти ся шо так шифруєш? Пиш нормально, оби сь ме й ми розуміли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Для того, чтоб пресечь незаконную торговлю" незаконный орган делает облавы.
    Как-то данная муниципальная полиция явилась ко мне с претензией. Я попросил их объяснить кто они такие и каким законом регулируется их деятельность. После 5 минут мычания я попытался звонить в прокуратуру, но они меня остановили, извинились, сказали что претензий больше нет, и попросили никуда не обращаться. Вот таким рекетом ужгородская власть занимается.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    прямо в точку!