ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На ходу бросают камни, санитары увольняются: Автобусы с эвакуированными из Уханя в Новых Санжарах под атакой бесноватой толпы (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    47 переглядів
    Коронавирусу настолько стало стыдно, что он отказался распространяться в Украине

    Автобусы с эвакуированными из Уханя прорвались в Новые Санжары. Едут вдоль кордона полиции и протестующих. По ходу в автобусы бросали камни. На некоторых разбиты окна. Бесноватая толпа грозит ночью сжечь санаторий, в котором будут размещаться люди.

    "Друзья, всех, кто блокировал сегодня прибытие украинцев из Китая нужно быстро и без разговоров рассадить по следственным изоляторам. Без этого не будет в стране порядка", - добавляет в своем телеграмм-канале Портнов.

    Некоторые из работников санатория в Новых Санжарах, куда везут украинцев из Уханя,  написали заявление об увольнении.

    Наблюдая за тем, как украинцы соревнуются, дерутся и строят баррикады чтобы только НЕ принять своих же людей из Китая, закрадывается мысль что тот пи@@ец в котором мы живем мы заслужили в полной мере. 

    После был максимальный идиотизм.  Люди пели гимн, узнав, что к ним не привезут пассажиров самолёта из Уханя. Львов.

    Некоторые плачут от счастья, что удалось защитить Украину от украинцев. 

     

    В Новых Санжарах прямо сейчас происходит какая-то жесть! Автобусы с эвакуированными украинцами прибыли в санаторий. Люди выглядели счастливо и махали руками. Но протестующие начали забрасывать их камнями, одному разбили голову. 

    Местные жители кричат, что завтра они придут сюда и сожгут тут все вместе с эвакуированными людьми! 

    Коронавирусу настолько стало стыдно, что он отказался распространяться в Украине. Цинизм и бездушие украинцев намного страшнее эпидемии коронавируса.

     

    Читайте также: "Позорище": В Украину прилетели украинцы из Китая, реакция земляков шокировала всех пассажиров и экипаж (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору