ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На концерте "ВИА Гры" расстреляли троих парней

    27 апреля 2024 суббота
    33 переглядів
    На концерте "ВИА Гры" стреляли в трех юношей

    Справить нужду под пулями пришлось трем юношам, которые пришли на концерт "ВИА Гры". Из-за отсутствия туалетов, они подались в близлежащие дворы. Там их ждал разозленный житель дома, под которым возникла стихийная уборная.

    15 тысяч зрителей - и ни одного туалета. Организаторов концерта - сеть магазинов - это аспекты не волновал. Молодежь, переполненная эмоциями от концерта и принятия напитков, спасалась только на близлежащих дворах.

    17-летний Виктор получил ранение руки. Его друзья вызвали "скорую". Врачи сообщили в милицию. Правоохранители прибыли через несколько минут, но за это время мститель попал еще в двух гостей. В 20-летнего Виталия и 19-летнего Романа легкие ранения ног. В госпитализации не нуждались. Как выяснили правоохранители, стрелял из травматического пистолета 47-летний житель квартиры, расположенной на первом этаже.

    Стрелец задержан. Сейчас он в изоляторе временного содержания. У него нашли целый арсенал оружия и боеприпасов, в частности, и боевое. Против него возбуждено уголовное дело за хулиганство и незаконное обращение с оружием.

    Тем временем, организатор концерта за ранение трех зрителей не будет отвечать. Единственное наказание может применить местная власть, если тот снова решит устроить концерт. Ему просто не дадут разрешения. Милиция уже обратилась к мэрии с требованием запретить проведение всех развлекательных мероприятий на площадях и улицах города. Только на стадионах, где по крайней мере, туалетов достаточно.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору