ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовщине семилетний мальчик граблями забил до смерти мужчину

    27 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    Семилетний ребенок убил 53-летнего мужчину

    Во Львовской области на окраине поселка, у трассы было обнаружено тело. Правоохранители сначала предположили, что гражданин погиб в ДТП, так как травмы на его теле были от сильного удара, а на шоссе остались следы от торможения.

    Милиционеры обратились к людям, живущим рядом. Зашли в один двор неподалеку, обратились к хозяину. Он почему-то был растерян. А во дворе стражи порядка заметили какие-то пятна, похожие на кровь. Когда начали спрашивать об их происхождении, хозяин рассказал о событиях, произошедших накануне. Признался: мужчину убили здесь. А потом вывезли к дороге.

    Михаил Козар, первый заместитель руководителя Городоцкого РО милиции:

    - Перша версія була, що даний труп є наслідок ДТП. Але в ході міроприємства було доведено, що даний чоловік був вивезений на тачці. Дане вбивство було скоєне в нього на подвір’ї, після чого вночі, коли не було свідків, він на тачку погрузив і вивіз на дорогу.

    В один прекрасный день хозяина дома, Андрея, посетил приятель. Пришел уже навеселе, еще и бутылку с собой принес. После нескольких рюмок гость совсем захмелел и заснул в хлеву друга. Во дворе как раз играл семилетний сын хозяина. Мальчик подошел к мужчине и начал выгонять его домой. Это видела соседская девочка.

    Ульяна, свидетель:

    - Щоб той дядько йшов додому. А він не хтів йти додому, він вже старенький був, випив багато.

    Пьяница не реагировал. Тогда мальчик взял грабли, стоявшие рядом, и стал бить ими лежачего. На протяжении часа ребенок дубасил мужа то граблями, то другим инвентарем. Когда из дома вышел отец, заметил кровь возле хлева.

    Андрей, отец мальчика:

    - Я помітив кров. Витягнув, почав мити, а там все розбите, кров. Я його на кухню затягнув, піднімаю. А там ще більше кров. Він вже хрипів. Я вже був переляканий такий, що я вже не знав, що сам роблю. Він помер.

    Испуганный отец дождался ночи. Положил тело на тележку и вывез к трассе. Объяснить действий сына не может. Ребенок только просит прощения за содеянное.

    Андрей, отец мальчика:

    - Я не хотів, пробач мені.

    Мужчина часто приходил к ним в гости. Хорошо относился к малышу. По мнению отца, единственное, что могло разозлить ребенка - это неприязнь к пьяным.

    Андрей, отец мальчика:

    - Я все думав, що це із-за цього все це. Він до мене прийшов п’яний. Може ще й таке бути. Я не виключаю цього. Інших в мене нема висновків, що могло б бути.

    Участковый инспектор считает, что у мальчика нет семейного уюта. Отец воспитывает сына сам почти от рождения и, возможно, не может уделить ему должного внимания.

    Анатолий Деревецький, участковый инспектор п.г.т. Великий Любень:

    - Дитина не мала материнської уваги. Батько не перебував у шлюбі. Мати народила дитину і просто батькові принесла на виховання. На, будь ласка, виховуй. То твоя дитина. А я пішла жити далі.

    Зато директор школы, в которой учится мальчик, говорит, что Андрей очень заботливый отец. Постоянно интересуется успехами сына. И малыш его очень любит.

    Олег Маткивский, директор Великолюбинськои общеобразовательной школы:

    - Батько дитині увагу приділяв, постійно приводив дитину на підготовку, коли ми його приймали до школи. Дитина одягнута, доглянута, нагодована. Батько навіть на перший дзвоник розучував з ним невеликий сценарій, віршики. Дитина так само виступала. Нормальний, врівноважений. Це дивно, незрозуміло, і навіть не можу сказати, чому так сталося.

    Сейчас продолжается следствие. А с мальчиком работают психологи.

    "НТН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору