ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На период праздников Укрзализныця назначила дополнительные поезда в Ужгород

    19 марта 2024 вторник
    74 переглядів
    Укрзализныця открыла продажу билетов на дополнительные поезда в Ужгород

    Для перевозки пассажиров в период новогодне-рождественских праздников Укрзализныця назначила еще два дополнительных поезда из Киева в Ужгород, из Одессы в Ужгород.

    «Всего на зимние праздники уже открыта продажа билетов на 15 дополнительных поездов. Чтобы все желающие смогли доехать до мест отдыха и встретить праздники в кругу родных и близких, планируем назначить 30 дополнительных поездов. Благодаря этим поездам и их эффективном обращении сможем перевезти на 5 – 7 % пассажиров больше, чем в прошлом году», - отметил руководитель Укрзализныци Евгений Кравцов.

    Также железнодорожники нашли возможность ввести новые прямые маршруты: Запорожье – Ужгород, Кривой Рог – Ужгород – путем продления существующих маршрутов поездов.

    Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах и в онлайн-системе продажи билетов. АО «Укрзализныця» обращается к пассажирам с просьбой внимательно планировать свои поездки, рассматривать альтернативные даты отъезда, а не только последние даты в преддверии выходных, а также варианты маршрутов, в том числе путешествие с пересадкой.

    Читaйте тaкoж: 16 декабря отправится первый поезд сообщением "Ужгород-Запорожье" (ФОТО)

     

    Расписание дополнительных поездов в Ужгород

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)