ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На "словацкой" границе выловили партию уклонистов

    27 апреля 2024 суббота
    1070 переглядів
    В Закарпатье на границе попались 8 уклонистов и два иностранца

    В течение минувших выходных на границе со Словакией задержали 10 правонарушителей - восемь украинцев и двух иностранцев. Семеро  пытались незаконно пересечь границу, двое - нарушили погранрежим, один злостно не повиновался законным требованиям правоохранителей.
     В частности, двух мужчин уклонистов разоблачили на попытке выезда в Словакию по поддельным документам. Один направлялся пешком через пункт пропуска "Малый Березный", другой - поездом через пункт пропуска "Чоп (Страж)". Оба предоставили на контроль "левые" справки ВВК и временные удостоверения военнообязанного. 
    Пятерых беглецов, которые пробирались через "зеленую" границу, остановили военнослужащие отдела "Ужгород". Один из задержанных оказался закарпатцем, другие - жителями Киева, Львова и Черкасс. По всем пятерым составлены административно-процессуальные документы.
     Еще одного закарпатца задержали за злостное неповиновение законному распоряжению пограннаряда. Находясь вблизи госграницы, 51-летний мужчина отказывался предъявить документы, удостоверяющие его личность. Мужчину задержали и доставили в пограничное подразделение. Решение по его делу будет принимать суд.
     На окраине пограничного села Оноковцы поймали двух иностранцев, которые не имели при себе никаких документов. Они назвались гражданами Индии. В ходе проверочных мероприятий личности задержанных были установлены. Выяснилось, что оба проживают в городе Ужгород. Мужчины привлечены к административной ответственности за нарушение пограничного режима.

     

    9 лет с конфискацией грозит троице переправщиков в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору