ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Сумщине сын забил насмерть собственных родителей

    27 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    Сын убил мать и отца-инвалида

    Мужчина разозлился, когда мать в очередной раз пришла домой выпившей. Бил кулаками и ногами. Под горячую руку попал и немощный отец.

    Ухоженный дом, во дворе - гора дров на зиму. В роли заботливого хозяина - 35-летний мужчина. В родном селе Михайловке его называют мастером на все руки.

    Екатерина Дубовик, соседка: «Он все может. По дереву, по железу. Что не пригонят – машину починит, мотоцикл. Он от и до сделает. Золотые руки».

    Не смотря на то, что жил с родными, все хозяйство вел один. Отец – инвалид, едва передвигался. С матерью другая беда.

    Юрий Лысенко, старший следователь УМВД Украины в Сумской области: «На протяжении длительного времени между ними сложились неприязненные отношения по поводу злоупотребления матерью алкогольных напитков. Она практически самоустранилась от ведения приусадебного личного хозяйства, все это переложила на плечи сына».

    Когда мать в очередной раз пришла домой едва держась на ногах, так хорошо выпила, сын не выдержал и избил ее. Под горячую руку попал и отец.

    Задержанный: «Бил ладонью, ногой в область грудной клетки, ребер, сюда».

    Как только злость прошла – сын испугался. Побежал к крестной, чтобы помогла спасти избитых.

    Любовь Зикрата, крестная задержанного: «Ну, что я могу? Постояла, поводила руками. Правда, держала ей голову, поднимала, а она уже готовая. – А отец? – А отец еще сидел на кровати. Простите меня, я этого не хотел. Крестная, крестная, сделайте что-нибудь! Говорю: сына, что ж я уже сделаю?»

    Пока ждали фельдшера, умер и отец. Сына забрала милиция. Во дворе зажиточной когда-то семьи теперь хозяйничает пес Шаркун. Хозяина ему ждать не меньше семи лет.
    "НТН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору