ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье гость топором зарубил хозяина дома (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Закарпатец топором убил своего товарища

    По факту жестокого убийства, которое случилось на днях в Межгорье, местные правоохранители начали следствие. Подозреваемого в совершении преступления задержали в порядке статьи 208 УПК Украины.
    С сообщением о выявленном теле своего брата в полицию обратилась 49-летняя жительница села Прислоп. Женщина пришла к своему одинокому родственнику домой и обнаружила его мертвым на домохозяйстве.

    По вызову выехали руководители отделения, следственно-оперативная группа и группа реагирования патрульной полиции, а также сектор криминальной полиции Межгорского отделения. На месте преступления они обнаружили тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Проведя ряд оперативных мероприятий, полицейские разыскали человека, причастного к совершению особо тяжкого преступления. Правоохранители выяснили, что 19 марта, около 21:00, потерпевший вместе со своим товарищем отдыхали по месту жительства погибшего. На фоне внезапно возникших неприязненных отношений, между владельцем дома и его 32-летним гостем произошел конфликт. В ходе ссоры последний схватил в руки топор и умышленно несколько раз ударил 47-летнего по разных участках тела и головы. Травмы, полученные пострадавшим, оказались несовместимыми с жизнью, он погиб на месте инцидента.

    Фигуранта оперативно разыскали. Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления по статье 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство и задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Полиция задержала ужгородца, который до смерти избил знакомую

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору