ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье мать и дочь умерли из-за отравления газом

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Трагедия произошла в селе Иза Хустского района

    Как сообщил UA-Reporter.com сотрудник Центра пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области Федор Филип, трагедия произошла в селе Иза Хустского района Закарпатской области.

    Двух женщин, мать и ее дочь (1920 и 1942 г.р.), сегодня днем нашли мертвыми в частном жилом доме. Муж дочери (1943 г.р,) был госпитализирован с признаками отравления природным газом в Хустскую центральную районную больницу. Он находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении под наблюдением врачей.
    «Пострадавших нашел сын владельцев усадьбы, который около 11 часов пришел посетить родителей.
    Поскольку двери в дом были закрыты изнутри, он влез в дом через окно, однако, обе женщины были уже мертвы, а в отце жизнь едва теплилась», - сообщил Ф.Филип.
    Он также сообщил, что специалисты, которые побывали на месте происшествия, считают, что гибель людей, скорее всего, связана с отопительной системой, установленной в доме. «Для отопления пострадавшие использовали кафельную печь с подведением к ней природного газа. Именно его утечка могла привести к таким последствиям», - сказал специалист Центра пропаганды.
    Ф.Филип также сообщил, что на месте происшествия продолжают работать специалисты МЧС, газовой службы и следователи райотдела милиции .

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору