ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье обворовывают церкви (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    121 переглядів
    На Закарпатье полицейские задержали воров

    Вчера, 31 марта, в полицию Перечинщины обратился с заявлением помощник пастора одной из местных церквей. Заявитель сообщил о том, что неизвестный похитил с территории церкви металлические ворота.

    Личность вора оперативно установили, им оказался 51-летний ранее судимый за имущественные преступления житель Перечина. Ворованные ворота, которые вор намеревался сдать на металлолом, полиция изъяла и вернет владельцам. По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража).

    В полицию Тячевского районе 31 марта поступило сообщение от настоятеля монастыря из села Бедевля о том, что из складского помещения монастыря неизвестный совершил кражу металлических изделий. В частности, было похищено электромотор, металлические тиски и другие вещи.

    За совершение кражи сотрудники криминальной полиции Тячевского отдела задержали 27-летнего ранее судимого за имущественные преступления уроженца Буштина, который снимает жилье в Бедевле. Как установили правоохранители, этот молодой человек совершил как минимум три кражи из состава монастыря. Часть краденого уже изъято, остальные он успел сбыть.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в помещение). Решается вопрос об избрании фигуранту дела меры пресечения.

     

    Читайте также: Кража телефона в Мукачево с участием депутата горсовета

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору