ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Надо было думать дважды: В Мукачево молодой "торгаш" сильно пожалел о маленькой проколе

    26 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Грубая ошибка на ошибке: В Мукачево 20-летний парниша выдал самого себя

    Работники полиции охраны совместно с сотрудниками Управления патрульной полиции, отрабатывали патрулирование в Мукачево по улице Яна Амоса Коменского, в ходе которого заметили автомобиль припаркованный подозрительно, и с нарушением ПДД.

    В автомобиле находился 20-летний житель Мукачево, который заметно нервничал при общении с полицейскими. При проведении визуального осмотра транспортного средства, на передней панели автомобиля было обнаружено сверток с сухим измельченным веществом растительного происхождения, зеленого цвета, внешне похожей на наркотическое, весом около 0,5 грамм.

    При дальнейшем обыске молодого человека, полицейские нашли у него в кошельке еще два бумажных свертка: в одном из них находилось сухое измельченное вещество растительного происхождения, зеленого цвета, внешне похожего на наркотическое, а в другом - белое порошкообразное вещество, по виду похоже на наркотическое вещество метамфетамин.

    На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Мукачевского ОП ГУНП в Закарпатской области и обеспечена охрана места происшествия, - информируют в пресс служба Управления полиции охраны в Закарпатской области

     

    Читайте также: В Ужгороде прямо на улице скончался мужчина (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору