ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Народный депутат Иван Бушко провел в Закарпатье прием граждан

    27 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    Иван Бушко провел личный прием граждан в Виноградове

    23 января в закарпатском городе Виноградово народный депутат Украины, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ, член Комитета Верховной Рады по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Иван Бушко провел личный прием граждан.


    В основном жители Виноградово и близлежащих населенных пунктов, которые в этот день пришли на встречу с парламентарием, обращались к нему за помощью в решении материальных, жилищных и земельных вопросов.

    Так, молодая мать с Виноградово, двухлетнему сыну которой вскоре должны сделать серьезную операцию на почках, обратилась к народному депутату с просьбой помочь в финансовом обеспечении послеоперационного реабилитационного периода. Средства на саму операцию есть - областное управление здравоохранения специально выделило материальную помощь для лечения ребенка. Однако немалых затрат потребует дальнейшее лечение и реабилитация малыша. С этим Иван Бушко пообещал помочь: как материальной поддержкой, так и личным контролем за лечением юного закарпатца.

    Поддержки у него попросила и пенсионерка из Виноградова. В силу сложных жизненных обстоятельств ей с немалым семейством (больным сыном и семьей дочери) приходится ютиться в тесной однокомнатной квартире. Условий для жизни такого количества людей там просто нет, а самостоятельно приобрести больше жилье виноградовцам не под силу. Возможные выходы из довольно сложной ситуации и искали на приеме граждан. Семье посоветовали несколько таких вариантов, в частности, и возможен обмен квартиры в городе на более удобное жилье в одном из прилегающих к Виноградово населенных пунктов. Кроме того, парламентарий пообещал поддержать семейство материально, когда они окончательно определятся со своими планами и выберет один из вариантов, предложенных на приеме.

    Напомним, Иван Бушко прошел в Верховную Раду Украины как кандидат-мажоритарщик именно от округа с центром в городе Виноградово. На октябрьских выборах его поддержали более 40% избирателей. Кроме того, на днях Президиум Политсовета ПАРТИИ РЕГИОНОВ подвела итоги конкурса на звание лучших окружных общественных приемных кандидатов в народные депутаты от ПР, который был посвящен празднованию 15-й годовщины крупнейшей политической силы государства. И именно общественная приемная Ивана Бушко, которая и сегодня действует в Виноградово, стала одной из лучших в стране, заняв почетное третье место.



    Пресс-служба Закарпатской областной организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору