ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ни стыда, ни совести: В Хусте 20-летний вор угнал роскошный "Chrysler" (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    В Закарпатье из-за "тест-драйва" хозяин едва не лишился шикарной иномарки

    Иванофранковец под предлогом "тест-драйва" автомобиля похитил его в хустянина. Пытаясь скрыть следы преступления, мужчина заменил номерные знаки на автомобиле.

    Недавно в Хустский отдел полиции с заявлением об угоне автомобиля «Chrysler» обратился местный житель. В угоне транспортного средства пострадавший заподозрил мужчину, который намеревался купить у него машину.

    В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, хустские правоохранители совместно с работниками Управления криминальной полиции области вычислили лицо, причастное к угону. Им оказался 20-летний житель Ивано-Франковской области.

    Как выяснили правоохранители, подозреваемый под предлогом покупки транспортного средства и проверки его технического состояния сел в автомобиль, поехал и не вернулся. Чтобы замести следы преступления, фигурант дела заменил на угнанной машине номерные знаки.

    Автомобиль доставили на штрафплощадку Хустского отдела полиции.

    Уголовное производство расследуется по части 1 статьи 289 Уголовного кодекса Украины. Иванофранковцу уже сообщили о подозрении в совершенном им уголовном правонарушении. В ходе досудебного расследования полицейские выяснят все обстоятельства происшествия.

    Читайте также: Мэр Ужгорода Андриив услышал свой временный приговор

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору