ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новое ДТП сотрясло Украину: пострадало 8 человек. Есть погибшие!

    19 марта 2024 вторник
    62 переглядів
    Жуткое ДТП потрясло Житомирскую область: двое погибло еще шестеро в больнице

    Новое ДТП потрясло Житомирскую область, и эта автомобильная авария бьет антирекорды по количеству пострадавших.
    Есть погибшие и тяжело раненые, на месте трагедии работали сотрудники Бердичевского отдела полиции, всех пострадавших срочно госпитализировали каретами Скорой помощи, сейчас за их жизнь борются медики, по состоянию на девять утра никакой информации о состоянии их здоровья нет.
    Этой ночью приблизительно в полтретьего ночи произошла ужасная трагедия в Бердичевском районе на Любарском перекрестке. По предварительной информации, погибло два человека, еще шесть ранены, большинство из выживших – в тяжелом состоянии. Как удалось узнать, столкнулись два автомобиля: «Тойота» и «Фиат», подробности инцидента уточняются.
    Как удалось узнать нашим журналистам, в одном из автомобилей находился помощник советника Президента Украины.
    Пресс-служба ГУ Национальной полиции в Житомирской области сообщает что ночью на автодороге Хмельник-Бердичев Житомирской произошло лобовое столкновение автомобилей «Фиат Добло» и «Тайота Королла».
    В результате на месте дорожно-транспортного происшествия погибли 2 человека и еще 6 получили травмы различной степени тяжести, в том числе 3-летний ребенок.
    Пострадавшие госпитализированы в реанимационные отделения нескольких медицинских учреждений.
    ДТП произошло около 2.25 на прямом отрезке автодороги вблизи с. Андрияшевки.
    По предварительной информации, руководитель «Фиат Добло», не справившись с управлением транспортным средством, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Тайота Королла» под управлением 32-летнего киевлянина.
    От полученных травм на месте происшествия погиб водитель «Фиат Добло», 25-летний житель Запорожской области, и пассажир другого автомобиля, 58-летний житель столицы.
    Еще 6 человек, пассажиры обоих транспортных средств, в том числе 3-летний ребенок, с травмами различной степени тяжести доставлены в реанимационные отделения больниц.
    На месте происшествия работали следственно-оперативные группы Бердичевского отдела полиции и Главного управления Нацполиции в Житомирской области.
    По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
    Проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств и причин ДТП.


    Читайте также: На Львовщине автобус попал в крупное ДТП, есть пострадавшие

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору