ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новые технологии, применяемые в телевизорах Samsung

    27 апреля 2024 суббота
    129 переглядів
    Новые технологии, применяемые в телевизорах Samsung

    Телевизоры Samsung одни из самых популярных на рынке среди покупателей. Это связано с доступной ценой, новыми функциями, которые есть только в известных и дорогих моделях. Если несколько лет назад главным требованием, которое предъявлялось к телевизору, было хорошее изображение и большая диагональ, то сейчас ситуация полностью изменилась.

     

    Преимущества операционной системы Tizen в телевизорах Samsung

     

    Потребители используют телевизоры не только для просмотра сериалов, фильмов и телепередач, которые транслируют европейские или украинские телеканалы. Сейчас телевизор Samsung qe50q60aauxua применяют для тренировок, обучения, презентаций. Поэтому главным требованием является быстрая работа, моментальный отклик, а также наличие современной операционной системы. В телевизорах Samsung присутствует операционная система Tizen, которая упрощает работу устройства, ускоряя её. Благодаря большому количеству умных приложений и настроек, программа позволяет самостоятельно подбирать контент для пользователя, в зависимости от его поисковых запросов. Для упрощения поиска используют различные голосовые помощники, такие как Google Ассистент. Даже люди с плохим зрением и дети смогут найти необходимый контент, не используя клавиатуру, а применяя голосовой помощник.

    Благодаря сверхсовременным разработкам и операционной системе Tizen, в сжатые сроки обрабатываются запросы потребителей. Не нужно ждать, пока телевизор сообразит и найдёт необходимый сериал, видеоролик. С использованием этой операционной системы можно с лёгкостью приобрести платный контент, загрузить приложение, применяя google аккаунт, введя платёжные данные по карте.

    Основная особенность smart TV от Samsung – это наличие большого количества расширений, которые позволяют рассортировать контент в зависимости от возраста потребителя. Можно создавать отдельные папки с контентом для детей и взрослых.

     

    Технологии улучшения изображения в телевизорах Samsung

     

    Компания нацелена не только на подбор качественного и необходимого для потребителей контента, но и на улучшение изображение. Разработчики постоянно улучшают изображение, используя специальные программы и системы.

    Методы улучшения изображения в телевизорах Samsung:

    • Quadmatic Picture Engine – это технология, которая позволяет улучшить цветопередачу.
    • Pure color. Функция используется на новых smart TV, позволяя осуществлять настройку чёткости, яркости изображения, применяя 192 точки.

    Благодаря применению новых разработок и технологий, удаётся получить сверхсовременные устройства, которые не только оснащены умной операционной системой, но и отличаются качественным изображением, с достаточной детализацией.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору