ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый год на Закарпатье объединяет регионы Украины

    28 апреля 2024 воскресенье
    40 переглядів
    Марина Часовникова: А у нас билетики на Новый год!

    Поверьте: Новый год наступит скоро! И полезно подумать, где и с кем его провести. Если вы уже определились, то если вы в Киеве, идите в железнодорожные кассы. Очередей нет, а билеты есть на все направления! Тем более что железнодорожники пустят на праздники 11 дополнительных поездов.


    Марина Часовникова (19 лет) едет с друзьями в Закарпатье:

    – Мы собираемся уехать 28 декабря на неделю в Мукачево и там весело отметить Новый год. Чтобы не испортить праздник стоянием в кошмарных очередях, решили купить билеты, как только они появятся в продаже.


    Лилия Стольник (18 лет) хочет посмотреть Каменец-Подольский:

    – Я ни разу не была в Каменец-Подольском и очень хочу выбраться туда на новогодние праздники. Билеты я купила сразу туда и обратно. Решили позаботиться о них как можно раньше, чтобы потом не горевать о сорвавшемся путешествии.


    Воронцов Александр (24 года) собирается домой в Ивано-Франковск:

    – Я работаю в Киеве строителем. На Новый год обещают выходные, и я собираюсь домой в Ивано-Франковск. Билеты всегда люблю покупать заранее, чтобы выбрать самые хорошие места и ни о чем потом не переживать.


    Тем временем

    Киевская горадминистрация решила организовать праздничное зажжение новогодней елки на Майдане 19 декабря в 16.30. Майдан украсят до 10 декабря, другие улицы – до 15-го. Кроме того, мэрия устроит различные мероприятия. В частности, 14 – 25 декабря во Дворце подводного спорта пройдут соревнования по плаванию в ластах. 19 декабря на Крещатике состоится парад Дедов Морозов, а любители спорта вечером 31 декабря устроят легкоатлетические пробеги по улицам столицы.
    "Блик"

    "Укрзалізниця"назначила 11 дополнительных поездов на новогодние и рождественские праздники

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору