ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый метод борьбы с контрабандой: перекопать на границе Закарпатья все дороги

    27 апреля 2024 суббота
    32 переглядів
    Лесную дорогу около с.Лазещина Раховского района перекопали

    Хотя не проще ли было бы просто закрыть все границы вдоль всей Закарпатской области? И контрабанда полностью исчезнет. Как говорят в народе: и ни туды и ни сюды. И наступит конец всем контрабандистам и наркоманам.


    Лесную дорогу около села Лазещина Раховского района, на которой вчера силовики задержали загруженный сигаретами «Урал», по указанию Геннадия Москаля перекопали экскаватором. В нескольких местах выкопаны глубокие траншеи, по которым не сможет проехать ни один автотранспорт.

    Напомним, что в ночь на среду работники областного отдела внутренней безопасности (Департамента внутренней безопасности МВД Украины), получив оперативную информацию о возможной переправке крупной партии сигарет в обход милицейского блокпосту, устроили засаду на лесной дороге, ведущей от точки «Беркут» в с. Лазещина.

    Там задержали грузовик военного типа «Урал», кузов которого был загружен сигаретами «Compliment» (всего 235 ящиков) без акцизных марок с отметками Duty free и эмблемами Львовской табачной фабрики.

    Сигареты шли из Ивано-Франковской области в Закарпатье для дальнейшего нелегальной переправки через «зеленку» в Румынию.

    Сейчас силовики проверяют на предмет возможных контрабандных маршрутов лесные массивы вблизи других милицейских постов, поставленных на въезде в Закарпатье.



    3_2.jpg
    4_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Значит надо по воздуху и желательно в беспилотном режиме!

    Похожие новости